Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обновление одной формы документа.

Астя
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2007
Сообщений: 32
Пост №1
 
19.02.2007 16:12

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Поступило на диске обновление программы 1С:Предприятие 8.0 (8.0.17.25) на релиз (8.1.5....)Но поставить это обновление с диска не могу, так как у меня нет прав администратора.<br>А самого этого администратора тоже нет и несколько дней не будет. Не могу ли как-нибудь обновить с диска ИТС лишь форму декларации по НДС? Подскажите пожалуйста, завтра последний срок сдачи....

basil_m
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2007
Сообщений: 35
Пост №2
 
19.02.2007 16:21

Можно так попробывать: зайди под своим именем в конфигуратор, выбери пользователей, найди себя, и поставь себе права администратора. Перед обновлением копию базы не забудь сделать.

Астя
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2007
Сообщений: 32
Пост №3
 
19.02.2007 17:08

Извините, может я неправильно выразилась? У меня вообще при входе в Windows стоят прова пользователя, и никакие проги я устанавливать не могу, даже время менять!<br>А когда открыла диск ИТС там была строка "установить обновление сейчас" или что-то в этом роде. Попробовала, а мне сказали "Нельзя, нет прав".<br>А в Бухгалтерии один пользователь - я, и права у меня полные.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №4
 
19.02.2007 17:48

> А когда открыла диск ИТС там была строка "установить обновление сейчас" или что-то в этом роде. Попробовала, а мне сказали "Нельзя, нет прав".<br>><br>Это не обновление Вашей программы, просто при первом запуске диска ИТС , просит разрешения установить дополнительные библиотеки, касающиеся защиты диска. Прав на установку в Windows у ВАС нет. Попробуйте открыть диск без установки. Программа выдаст сообщение, что некоторые функции будут недоступны.<br>Удачи.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация