Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема с выгрузкой платежных поручений в казначейство

dimantr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.04.2007
Сообщений: 10
Пост №1
 
03.05.2007 04:18

Бухгалтерский учет (бюджет) 7.70.610<br><br>В казначействе изменились требования к платежным поручениям.<br>Нули в полях 104-110 теперь вписывать не надо.<br><br>Будут ли в ближайшее обновление включать новый формат выгрузки для ПП?<br><br>Я бы и сам убрал, только не могу найти где. В печатной форме все просто, а вот в файле выгрузки они проставляются. Может кто подскажет что делать, где их убрать?

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №2
 
03.05.2007 07:05

> Будут ли в ближайшее обновление включать новый формат выгрузки для ПП?<br>Да уж...<br>RFTM... однако.<br>Перед тем, как лезть в код, надо сначала читать и инструкции по обновлениям, и нормативные документы. <br>У получателя платежа должнен быть счет в ФК.

dimantr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.04.2007
Сообщений: 10
Пост №3
 
03.05.2007 08:35

> RFTM... однако.<br>С удовольствием прочту сам, скажите где.<br><br>P.S. казначейских нормативных документов море перебрал уже, форумы облазил, в обновлениях ничего про это не написано, форматы выгрузки вдоль и поперек разобрал.<br><br>P.P.S. Не надо думать что мне лень заглянуть в хелп. Уже несколько дней не вылажу из этих документов. Для полноты картины я за 1с-кой только первый месяц работаю. Прогромера не было больше полугода. В наследство мне досталась недоделанная внутренняя отчетность (которую конечно же надо доделать очень срочно), две бухгалтерии с почти неработающими зарплатой и кадрами и бюджеткой, и 21 одна бухгалтерия по области, где нет ни одного программиста 1с и все проблемы надо решать мне одному, помочь некому и.т.д. и.т.п<br><br> <br><br>

dimantr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.04.2007
Сообщений: 10
Пост №4
 
04.05.2007 03:30

> У получателя платежа должнен быть счет в ФК.<br>Все есть. <br><br>В платежном поручении. Группа элементов: "перечисление налогов и сборов". Если не заполнить какой-либо элемент из этой группы в печатной форме и в файле выгрузки появляются нули, а по новым правилам нули проставлять не надо.<br><br>Люди добрые помогите чем можете :)

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №5
 
04.05.2007 07:21

> Все есть. <br>Да уж... Ты совсем не внимательно читешь даже то, что написано тут... <br>Еще раз, у получателя, т.е. у контрагента, а не плательщика. <br><br>> Группа элементов: "перечисление налогов и сборов". <br>А... это то каким боком? Совсем не в ту степь.<br>Это не "налоговая" платежка.<br><br>ps: Еще раз, читай то, что пишут разработчики в обновлении к релизу. Для кого они пишут? И релиз то какой?

dimantr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.04.2007
Сообщений: 10
Пост №6
 
07.05.2007 09:57

Большое спасибо, разобрался.<br><br>Прошу прощения. Все это описано в мартовском релизе, я с бюджеткой работаю с апреля, а бухгалтера похоже плевать хотели на описания.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация