Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема возвратных отходов В ПУБЕ

net_ghost
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2007
Сообщений: 2
Пост №1
 
22.05.2007 14:38

Почему то я уверен что с подобной краказявкой столкнулось уже немало "счастливых обладателей" 1С ПУБ. Суть бага заключается в следующем. На предприятиях использующих возвратные отходы их списывают по разному. У нас при передаче в производство. Т.е. как укзаывают "гуру" в своей методике с диска ИТС это дебет20\кредит 10 сторно. Но при закрытие месяца на бухучете все ОК, а на налоговом учете хрен чего. Там возвратные отходы указаны только по количеству. Чего только я не делал. И писали мудрецам в службу техподдержки 1 С. Криво отмазались мудрецы - дескать смените учетную политику (на то они и мудрецы чтобы ничего толком не объяснять а напускать тумана). С другой стороны конечно, наша учетная политика тоже большого доверия не вызывает. Судя по инфе в НЕТе подобный баг - уже не один я выявил. Да только воз и ныне там. Мудрецы из техподдержки 1С (ваще я думаю туда набирают студентов с провинции)говорят шлите нам свою базу. Знаю конечно что не один вменяетмый чел не пошлет базу свою на деревню дедушки.<br>В общем - неразрешимая дилема. Вот я и думаю. Если тут есть какой реальный волшебник или маг - подскажите сироте калужской как мне кащея ПУБА победить, чтобы он вернул возвратные отходы на налоговом учете. <br>Если кто реально столкнулся отпишите мне как сия дилема разрешена была?<br>Буду искренне признателен за любой дельный совет и при случае отпою молебен во здравие такого чудо-богатыря....<br>Настоятель сетевой церкви им. Питера Нортона<br>Преподобный net_ghost<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация