Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Выгружаю данные из ЗиК 7.7 в Бухгалтерию 8.0

ОльгаЧита
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщений: 41
Пост №1
 
24.05.2007 10:28

Наладила выгрузку из ЗиК в Бухгалтерию. На мой взгляд было все замечательно. Но все-таки один косячок есть. Посоветуйте, пожалйста, как с ним разобраться. Проводки типа Кт. 20.01 Дт 70 выгружаются правильно. А вот проводка Кт 20.01 Дт. 69.01 при выгрузке в субконто двадцатого счета на статьях затрат показывает не налоги а затраты на оплату труда. Я понимаю, что это должно настраиваться в ЗиК. Но ведь в шаблонах указывается только корреспонденция 20.01 - 70. А строчек дополнительные субконто нет. Где их взять. План счетов и субконто подгружала из восьмерки. Заранее благодарна за помощь.

Джи
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2006
Сообщений: 381
Пост №2
 
24.05.2007 14:13

в ЗиК в шаблонах проводки (Справочники - Расчет зарплаты -Виды расчетов) указывается не только счет, но и значения субконто... проверьте, как в ЗиК заполняется отчет Свод проводок - так все и будет выгружаться в БП 80.

ОльгаЧита
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщений: 41
Пост №3
 
25.05.2007 02:57

В справочниках все настроено. Дело в том, что по дебетовой стороне (ЕСН, налоги) выгружается правильно. А вот по кредитовой стороне (сч 20.01) Нужно, чтобы в проводке Кт 20.01 Дт 68 или 69 по кредитовой стороне тоже было субконто не "затраты на оплату труда" (которое указано в шаблоне в справочнике "Подразделения"), а "налоги и сборы". Когда грузили из ЗиК 7.7 в бух. 7.7 в шаблонах были строчки, которые назывались дополнителные субконто. А теперь при обмене с восьмеркой таких строчек нет, я думаю, что в этом дело. Но так как я в 1С человек неопытный (можно сказать чайник), я не знаю, как выйти из данной ситуации.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация