Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

В чем может быть проблема?

sheko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.05.2003
Сообщений: 3
Пост №1
 
13.05.2003 14:42

После переустановки Win 2000 serv 1C Предприятие 7.7 не запускается в терминале. Не находит ключ защиты (установлен в LPT сервера). Сервер защиты установлен (как я понимаю, для терминала он не нужен), хотя 1С не запускается ни с ним ни без него. С консоли все нормально работает. <br><br><br><br>Сервер Windows 2000 serv SP3, Терминал сервис 5, 1C 7.7 сетевая (7.70.019). Сеть TCP/IP, ОС на клиентах 98 и XP. <br><br><br><br>Что сделано не так? <br><br><br><br>Заранее благодарен

Slava_Psk
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.10.2002
Сообщений: 4
Пост №2
 
19.05.2003 15:44

Начиная 7.70.019 изменился механизм защиты. Сервер защиты, необходимый для работы на Win2000Server, в комплект поставки 1С не входит. Нужно скачать файл LMSETUP.EXE (2,3 Мб) с Aladdin-a. К сожалению, точный УРЛ указать не могу. Ситуация описана в справке по серверу защиты. И ссылка на нужный файл там тоже есть.

sheko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.05.2003
Сообщений: 3
Пост №3
 
21.05.2003 13:28

Пробовал и с новой версией драйвера защиты. Не работает. Проблему решил установкой старого релиза 1С. Обидно, что за программу заплатили $1500, а ставлю за 80 р. Специалист (работает в 1С) установивший первый раз программу на сервер ставил его со своего диска. Тогда я на это не обратил внимания, вспомнил только сейчас. Наверное, он знал о проблеме.<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация