Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ПФР 2007: Комплексная (479). Не могу сформировать файл персонифицированного учета.

Во В.А.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 80
Пост №1
 
18.01.2008 12:13

"ПФР 2007: Комплексная (479). Не могу сформировать файл персонифицированного учета.<br><br>В форме "Передача данных персонифицированного учета" в окне "версия формата" у меня пусто, нет ни 4, ни 7. Что это? Формирование файла выдает:<br><br>ФорматДанных = Форматы.ПолучитьЗначение(Форматы.ТекущаяСтрока());<br>{Отчет.ПодготовкаСведенийДляПФР.Форма.Модуль(7010)}: Индекс не входит в границы списка значений.<br><br>Обновил сегодня Комплексную конфигурацию на 479 релиз с 476, а результат не изменился.<br><br>Как мне быть с этой бедой, прошу подскажите?"

Татьяна_Владимировна
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.01.2008
Сообщений: 1
Пост №2
 
22.01.2008 10:27

После открытия отчета надо зайти в "сохранение настройки" (значек слева сверху), убрать там все галочки и удалить все сохраненные настройки. После этого закрыть отчет и снова открыть. Теперь должны появиться версии формата и не будет ошибки.

Во В.А.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 80
Пост №3
 
22.01.2008 14:22

Спасибо Вам огромное, Татьяна Владимировна. Ваше предложение помогло мне на все 100%.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация