Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не формируется журнал учета полученных счетов-фактур

grosery
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.06.2007
Сообщений: 10
Пост №11
 
17.04.2008 19:02

Этот журнал нормально формируется где фигурируют УслугиСтороннихОрганизаций и ПоступлениеМатериалов.<br>В этих документах нужно поставить флаг Дата и номер счета-фактуры и проставить соответственно номер и дату сч/ф.

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №12
 
17.04.2008 23:05

> Если не знаете,как рещить проблему,то нечего и начинать<br>> Вы хоть бы одну программу доведи до ума.<br><br>Не надо брызгать слюной, если сами толком не понимаете, о чем спрашиваете.<br><br>Вы чего понаписали-то?!<br><br>> Графа СчФак в документе заполнена<br><br>В Предприятии 7.7 у документов НЕТ ГРАФ!<br><br>> журнал формируется только тогда, если записан документ "Счфак полученный".<br><br>В Предприятии 7.7 НЕТ ДОКУМЕНТА "Счфак полученный".<br><br>У Вас получается, как в старом анекдоте: "Я сама Пастернака не читала, но он - такая сволочь!"<br><br>Вы вообще-то уверены, что про типовую Бухгалтерию 4.5 написали? Прежде чем на разработчиков 7.7 "наезжать"? Платформа и типовые конфигурации успешно применяются уже много лет, а Вы тут Америку открывать взялись: программ "сырая" - это "семерка"?!!<br>В это связи напомню две известные мудрости:<br><br>"Плохому танцору..." - сами знаете, что мешает.<br><br>"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Станислав Зворыкин
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2008
Сообщений: 128
Пост №13
 
18.04.2008 09:30

Я не имею к фирме 1С никакого отношения. Работаю программистом в совершенно другой организаниции. Я искренне пытался Вам помочь. Спасибо за ушат грязи. Если Вы не понимаете как работать с программой,то она не виновата. Нечего на зеркало пенять.

КаМариК
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2008
Сообщений: 3
Пост №14
 
23.04.2008 17:39

Подтверждаю, такая же проблема. Бухгалтерия ред.4.5 (7.70.497)<br>НДС считается правильно, как и всегда. Последовательность действий при вводе документов не менялась с 2002г (даты начала работы в программе).<br>С релиза 7.70.497 из отчета "Книга покупок" перестал печататься реестр полученных с-ф, книга покупок формируется правильно. <br>Так что ElenaY все правильно написала, может быть была не совсем тактична.<br>И что теперь делать? Где брать данный реестр?<br>p.s.: док-т "Счет-фактура полученный" в программе есть, только им пользуются в исключительных случаях, например, дата сч-фактуры отлична от даты док-та и приходится на другой отчетный период по НДС.

Danik1CBIT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.12.2008
Сообщений: 3
Пост №15
 
15.12.2008 22:15

Да и я потверждаю такую проблему, сегодня клиент жаловался, и че самое интересное база практически чистая, все перепробовал хоть убей))))))

Danik1CBIT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.12.2008
Сообщений: 3
Пост №16
 
15.12.2008 22:40

ты 100 умных слов сказал, но хоть что нибудь по теме ничего не сказал, че ты умничаешь? умничаешь потому что не знаешь что сказать

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №17
 
16.12.2008 07:49

Даж не знаю, что и сказать. Нашел тему почти годичной давности, и понеслось кулачонками махать. :))).

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №18
 
16.12.2008 23:18

> не знаешь что сказать<br><br>Знаю. Все работает. Надо правильно заполнять документы.<br><br>Про "плохих танцоров" уже говорил.<br><br><br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация