Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Это свинство а не работа Службы технической поддержки!

Makarik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2003
Сообщений: 3
Пост №1
 
30.07.2003 14:27

10.07.2003 Мною было отправлено письмо с подробнейшим описанием проблемы.Был присвоен номер SW074035 обращения! Сегодня уже 30 число, а воз и ныне там!Я задолбался вступать в тупую переписку с технарями а точнее в Вашей Интеллектуальной электронной системой!Где ответ-где готовое решение? Если проблема настолько глобальна так сообщите об этом ВСЕМ! Я не могу работать с Торговлей и предпринимателем ввиду корявости переноса данных из Торговли в предприниматель!!!Я вынужден напрягаться и искать промежуточные обходные пути для нормальной работы. Я понимаю если юб прога стоила 10 баксов но ведь Торговля стоит дорого и плюс еще Предприниматель который я покупал не на Горбушке! Где нормальный сервис и нормальная поддержка?Даже здесь на этом сайте я обращался за помощью и ни одна душа не откликнулась!!!!Вот он бизнес по Русски. Лишь бы впарить прогу и срубить деньги а потом хоть потоп!!!

granitv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.08.2002
Сообщений: 363
Пост №2
 
30.07.2003 14:41

Если у вас несварение желудка или личные проблемы, то нечего валить все на других. Хотите что-то решить? Так опишите свою проблему на этом форуме. Возможно, вам помогут.

Makarik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2003
Сообщений: 3
Пост №3
 
30.07.2003 14:55

Уважаемый Гранити! Где в моем посте Вы увидели вопрос о моем желудке!Я это спрашивал у Вас и у технарей 1С? Правильно-нет!Тогда если Вы сильны в гастроэнтерологии то выберите соответствующий сайт для Ваших реплик!Теперь о проблеме: http://www.buh.ru/Forums/thread.asp?forum=172&id=223562<br><br>Идите и читайте если Вы это не читали!Я думаю что 20 дней на решение проблемы это ооооооочень много!Я хочу знать когда и как будет устранена проблема! вот и все что я хочу знать! Я хочу НОРМАЛЬНО работать с программами за которые были уплачены деньги!

granitv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.08.2002
Сообщений: 363
Пост №4
 
30.07.2003 16:44

"Синяя папка" - это, на самом деле, не папка, а элемент (т.е. тоже контрагент). Из того, что после переноса появился элемент "###Временный владелец###", можно сделать вывод, что программа при переносе справочника "Расчетные счета" (подчиненного справочнику "Контрагенты") не находит элементов-владельцев (контрагентов) для элементов справочника "Расчетные счета" и поэтому создает вышеуказанный вспомогательный элемент. Никакого "сбоя программы" нет, наоборот, есть аккуратная обработка ошибочной ситуации.<br><br><br><br>Чтобы найти, в чем причина, скриншота явно недостаточно. Отследить эту причину несложно с помощью Отладчика. У меня подобные проблемы возникали при переносе данных "Бухгалтерия" <--> "Зарплата и Кадры". Один раз ошибка была в самом файле xml с правилами конвертирования, другой раз - из-за идентичных наименований элементов.<br><br><br><br>Зря экономите на обучении и программисте 1С.

Makarik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2003
Сообщений: 3
Пост №5
 
31.07.2003 13:40

Ты не прав! вот официальный ответ от 1С: Добрый день!<br><br><br><br> Ошибка уже зарегистрирована ранее. В релиз 7.70.114 планируется включить обновление правил конвертации.

granitv
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.08.2002
Сообщений: 363
Пост №6
 
31.07.2003 16:49

Я прав. :) Правила конвертации содержатся в файле с расширением *.xml, о котором я писал выше. Вместо того, чтобы дожидаться нового релиза, можно подредактировать этот файл самому.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация