Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Импорт справочника цен Торговля и Склад 7

Casperok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 12
Пост №1
 
13.05.2008 16:47

Всем привет! Я импортировал номенклатуру из xls файла, все прошло удачно. Решил импортировать цены, все проде делаю как надо. В поле ТМЦ выбрал наименование из списка номенклатуры, с которой нужно начинать импортировать цены, забил тип цены, единицу цены, валюту и процент наценки. Нажмимаю выполнить, пишет что импорт завершен, но цена устанавливается только для одного типа товара, который выбираешь в поле ТМЦ. А мне надо чтобы цены устанавливалась на все товары которые я импортировал. Подскажите что делать. Почитал хэлп, вроде все делаю правильно.<br>

Casperok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 12
Пост №2
 
14.05.2008 12:58

Все разобрался с импортированием цен. Пишу для тех кто с этим делом тоже парился. После того как вы сделали импорт номенклатуры:<br>1. В поле ТМЦ выбираем Колонку №1 (где прописана номенклатура)<br>2. Тип цены, выбираем Закупочную<br>3. Единица цены шт.<br>4. Валюта руб.<br>5. Цена Колонка №2 (где прописана в файле цена)

Casperok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 12
Пост №3
 
14.05.2008 13:07

У меня теперь другая проблема!<br>При формировании цен, выбираю из справочника номенклатуры тот товар который импортивал, ставлю галочки Закупочные и Розничные, нажимаю кнопку сформировать, в таблице цен вообще нет ни на один товар. Хотя когда смотришь этот товар в справочнике цен, то там цена есть. Товарищи модеры, подскажите куда все девалось, пробовал импортировать по разному, одна и та же беда.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация