Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Про компонент расчет 7 версии

Alex_22
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.04.2008
Сообщений: 78
Пост №21
 
27.06.2008 09:23

"УПП вам никто не предлагает, даже не рекомендует. УПП я привела в пример возможностей 1С:8, в зарплате их еще больше, чем в УПП, комплексы всегда в этом плане отставали, это мое личное мнение.<br>Если у вас еще нет купленной 7.7 и вас волнует вопрос экономии, попробуйте обратиться к франчайзи, пусть они вам расчитают сколько будет стоить ЗиК 7.7 и ЗУП 8.1 для вас, и в свете последних событи, возможно, что дешевле окажется именно 8.1. Стали бы вы сейчас покупать Win 95?<br><br>А вот про бюджет вы упомянули первый раз;) А можно встречный вопрос, чем расчет заработной платы в бюджете отличается, от прочих организаций?<br>-------------------------------------------------------<br>Можно и 8.1 на Dbf - но тогда только терминалы....или SQL.<br>А преимуществ перед 7.7 нет. В цене, не знаю вот как.<br>Кстати немцы и англичане и на 95-98-NT4 до сих пор работают, а у нас конечно, Виста мы богатые."

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №22
 
27.06.2008 10:18

DLL - это в 1С называется внешние компоненты, куда их класть, туда откуда вы их брать будете. <br>А как создавать DLL для 1С:7.7, по моему было в документации к 1С, и на старых ИТС описано, даже с примерами для Visual Basic, помоему. Давно это было:).<br>Сам терминал-сервер у нас админы разворачивали, а с моей стороны потребовалась, толька установка 1С на терминал сервер, как на обычную машину.

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №23
 
27.06.2008 10:21

Тараканы есть везде. Это точно:)))

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация