Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Где взять правила обмена между ЗиК и ПУБ?

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №11
 
02.12.2009 17:51

ПУБ = 7.70.310<br>ЗиК = 7.70.291<br>Правила обмена все оттуда же. Как все работало невообразимым образом, так все и продолжает работать. Видать, не дано мне понять хитрый замысел 1С по этой подзадаче.<br><br>Для Светы: <br>http://depositfiles.com/files/1843rzrj6 (правила обмена, которые позволяют перенести из ПУБ в ЗиК план счетов так, чтобы можно было в ЗиК работать в режиме "Производство+Услуги+Бухгалтерия, ред. 2.8")<br><br>Для VVP:<br>Перенес 20, 70, 69.1, для эксперимента хватит. Загрузил, вот что вышло:<br>Смотрю в форму справочника "План счетов". В форме списка вижу только 5 субконто, зато в форме диалога все 6 (первые 3 на одной закладке и еще 3 на другой). То есть, перенос для режима "ПУБ с аналитикой" сделан нормально, просто 1С в форме списка про 6-е субконто забыла.<br>Шаблон распределения задам непосредственно сотруднику.<br>Дебет - 20, вижу, что система выводит на экран 6 субконто, но дает указать значения лишь в первых двух ("Подразделения" и "Вид затрат"). Я обычно не указываю ничего в "Подразделения", так как даю системе самой подставить нужное значение в зависимости от того где работает сотрудник. Сделаю это и сейчас. То есть, я указываю лишь "Зарплата повременная" в субконто 2.<br>Кредит - 70 (вводится атоподстановкой)<br><br>Шаблон распределения результата "ФСС" делаю так:<br>Дебет - пустой (пусть сама разбирается какой счет подставлять в зависимости от того как з/п у сотрудника начисляется)<br>Кредит - 69.1 , <br><br>Все, считаем, формируем свод.<br>Все вроде корректно. Проводка одна. Наверное, я зря упростил, перетащив только 69.1. Переношу весь 69 для всех налогов. И пробую еще раз...<br><br>Донастройка шаблонов:<br>ПФР (фед): Д - К 69.2.1 , <br>ПФР (стр.): Д - К 69.2.2 , <br>ПФР (нак.): Д - К 69.2.3 , <br>ТФОМС: Д - К 69.3.2 , <br>ФФОМС: Д - К 69.3.1 , <br>ФСС_НС: Д - К 69.11 <br><br>Проверяем. Все получилось корректно! Выходит, что я не сумел воссаздать проблемную ситуацию, надо смотреть именно вашу базу и разбираться

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №12
 
02.12.2009 18:17

Форвард, спасибо!<br>Как я уже писАл, мой вопрос пока отложился. Но на случай, если пригодится, я твой ответ уже сложил в свой репозитарий.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация