Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема со скоростью работы по сети

Flash
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.09.2003
Сообщений: 1
Пост №1
 
16.09.2003 11:01

База установлена на сервере.<br><br>Включаю 1С на первом компьютере и запускаю отчет. <br><br>Время подготовки отчета - 1 минута.<br><br>Запускаю 1С на втором компьютере. Ничего на нем не делаю.<br><br>Запускаю тот же отчет на первом компьютере еще раз. Время - 20 минут.<br><br>В чем может быть дело?<br><br><br><br>Компьтеры - Celeron 1000-1200, сеть 100 Mbit.<br><br>Установлено 1С 7.70.019. Бухгалтерский учет, Оперативный учет, Расчет, Управление распределенными ИБ. <br><br>Буду благодарен любому совету.

tolik1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.07.2003
Сообщений: 43
Пост №2
 
16.09.2003 21:54

На пустой вопрос, пустой ответ - оптимизируй для начала отчет, или хотябы код покажи.<br><br>P.S.<br><br>есть такое понятие, как транзакция ..... используй,<br><br>но я бы правил именно код !!!

Dimasn
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.09.2003
Сообщений: 82
Пост №3
 
25.09.2003 14:29

Как-то давно мне пользователи жаловались на такую ситуацию, но это была навороченная торговля. А вот время выполнения в 20 раз больше, это что-то с сетью наверное. Может множество коллизий возникает при загрузке сети. Попробуйте в другой сети этот отчет.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация