Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Нужна помощь по правам пользователя

Moriarty
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2008
Сообщений: 2
Пост №1
 
21.10.2008 12:43

Доброго времени суток, нужна помощь знающих людей, вопрос такой: как определенному пользователю задать права, что бы он мог работать только в одном складе, и ничего не мог ни смотреть ни менять в других. Конфигурация Торговля + склад v7.7

Kiber
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.10.2008
Сообщений: 15
Пост №2
 
21.10.2008 13:00

в 8 это реализуемо рлсками, а в 77 насколько я знаю - только в ПриОткрытии & ВводНового конкретного документа.

Moriarty
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2008
Сообщений: 2
Пост №3
 
21.10.2008 13:11

Я просто новичок в этом во всем, и мне не совсем понятно где это, если объясните - буду благодарен

Kiber
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.10.2008
Сообщений: 15
Пост №4
 
21.10.2008 13:46

Если вы не программист - обратитесь к программистам. Они вам сделают.<br>Если программист:<br>ПриОткрытии - процедура, которая вызывается при открытии самой формы. Здесь можно запретить открытие документа и контролировать доступность реквизитов.<br>ВводНового - процедура, которая вызывается при вводе нового элемента. Здесь можно сразу подставлять нужный склад в документ и запрещать реквизит на редактирования.<br>Опять-же в стандартной 7.7 нет процедуры которая вызывается при обращении к данным на чтение из модуля. Тоесть продвинутый пользователь всеравно сможет получить доступ на чтение к данным, на которые ему разрешен просмотр.<br><br>В типовой ТиС есть какие-то условия и ограничения изначально встроенные в конфигурацию, но они по-моему далеки от того, что нужно вам.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация