Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не показывает финансовый результат !!!!

Olya///
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.11.2008
Сообщений: 59
Пост №11
 
19.11.2008 14:40

Я программист, и мне для бухгалтерии нужно разобраться,почему нет строки фин результата, а дальше можно смотреть все сообщения сначала в данной теме.<br><br>Проводка сформирована автоматически системой<br><br>Дт             Кт<br>91.02.1            ПВ<br><br>субконто 91 счета - Доходы расходы,связанные с реализацией основных средств<br>

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №12
 
20.11.2008 08:17

В типовом отчете счет "ПВ" вообще-то никак не участвует<br>И вообще во всей конфигурации счет ПВ используется только в налоговой декларации по прибыли. (Если не считать документов, которыми формируются обороты).<br><br>А вот обороты по счету 91.02.1 действительно должны попадать в ваш отчет, только при условии, что в проводке заполнена организация, субконто ОС и вид учета установлен "НУ".<br><br>Спросите у бухгалтеров куда бы они хотели засунуть обороты по счету "ПВ" в вашей форме. А пример как их получить есть в декларации.<br><br>

Olya///
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.11.2008
Сообщений: 59
Пост №13
 
20.11.2008 11:29

> В типовом отчете счет "ПВ" вообще-то никак не участвует<br><br>в проводках документа по НУ стоит именно этот счет в Кт<br><br> <br>> А вот обороты по счету 91.02.1 действительно должны попадать в ваш отчет, только при условии, что в проводке заполнена организация, субконто ОС и вид учета установлен "НУ".<br><br> в проводке заполнено,все что вы перечислили, но во внешний отчет ак и не попадает, а в типовом есть (((<br>

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №14
 
20.11.2008 11:47

> > В типовом отчете счет "ПВ" вообще-то никак не участвует<br>> <br>> в проводках документа по НУ стоит именно этот счет в Кт<br><br>Ну и что, что он стоит в кредите он для отчета вам нужен - этот счет??????????? В типовом отчете - он абсолютно никак не используется<br><br>Если внешний отчет абсолютно такой же как и внутренний. И настройки в отчетах у вас абсолютно одинаковые. И выполняете вы отчеты из одной конфигурации. То в принципе данные не могут быть разными.<br>

Olya///
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.11.2008
Сообщений: 59
Пост №15
 
20.11.2008 12:24

> Если внешний отчет абсолютно такой же как и внутренний. И настройки в отчетах у вас абсолютно одинаковые. И выполняете вы отчеты из одной конфигурации. То в принципе данные не могут быть разными.<br>> <br><br>Вот и я о том же!!! я понимаю,что данные не могут быть разными,(типовой отчет скопировала и сделала внутренним) НО в том то и проблема,что они <br>разные!!!!!!!!<br>Вопрос бы не стоял,если бы не было этой разницы.

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №16
 
20.11.2008 13:16

Посмотрите через отладчик один и второй отчет.<br>В чем-то все равно есть разница или в запросе или в передаваемых параметрах. Посмотрите внимательно<br>Можно попробовать сравнить тексты модулей. Сохраните текст каждого модуля в отдельный текстовый файл.<br>И через меню "Файл" - Сравнить файлы сравните получившиеся файлы

Olya///
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.11.2008
Сообщений: 59
Пост №17
 
26.11.2008 09:21

файлы я сравинила - абслютно идентичные.<br>не знаю уже что делать

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №18
 
26.11.2008 09:52

Посмотрите через отладчик<br>Какие значения параметров передаются в запрос<br>Обратите внимание на даты<br><br>Результат запроса сравните в этих обработках<br>Что-то должно быть разное иначе просто не бывает<br>Может у вас для отчета который из конфигурации уже сохранены какие-нибудь настройки по умолчанию, они-то и подставляются, а вашем отчете естественно настройки другие.<br>Посмотрите через отладчик

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация