Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ТиС рел. 941 Сумма Взаиморасчетов и Сумма таб части

kalisto
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2005
Сообщений: 216
Пост №1
 
16.12.2008 12:24

Привет всем.<br>У нас проблема в том, что в документах реализации сумма взаиморасчетов не совпадает с суммой по табличной части (редко, но метко). При каких условиях возникает такая ситуация, не могу выяснит, т.к. когда делаю сама все дейсвия, которые описывают мне пользователи (которые они совершали с документом), все суммы меняются, как положено. Был один случай, когда пользователь изменил, записал, но не провел проведенный документ и суммы при этом действительно получились разные. Но больше такого повторить не удалось. У кого-нибудь был такой глюк?

Тимур15rus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.11.2008
Сообщений: 613
Пост №2
 
16.12.2008 13:11

Это не глюк. Если у пользователя есть возможность изменять проведенные документы без перепроведения, а прав на проведение (допустим задним числом нет), то запись проходит, а вот провести не дает! У меня такое было. Проверяй под его именем

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №3
 
16.12.2008 23:06

это не глюк...<br><br>вот если в каком-нидбудь документе изменить тип цен/ НДС есть, нету в сумме, сверху... а потом венуть обратно, то как раз будет такой результат!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация