Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не обнаружен ключ защиты программы!!! 1С Предприятие 8.1

KostiK2008IT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.07.2008
Сообщений: 49
Пост №21
 
17.02.2009 13:15

удалял через панель управления > установка и удаление программ, и потом еще на всякий случай удалял папку C:\Program Files\1cv81... затем заново ставли

KostiK2008IT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.07.2008
Сообщений: 49
Пост №22
 
17.02.2009 18:01

как надо удалять?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №23
 
17.02.2009 18:20

Да так и надо, но почему не помогает в данном конкретном случае, я сказать не могу! мне помогла полная переустановка системы с последующей установкой 1С!

KostiK2008IT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.07.2008
Сообщений: 49
Пост №24
 
18.02.2009 14:26

Спасибо за советы, перестановка ОС помогла, пропавшие строки снова появились... Теперь вот такая проблема:"СистемаЛицензирования : Ошибка связи - Истекло время ожидания. Ошибка связи - Истекло время ожидания" при входе в базу, но документы можно смотреть, делать и т.п., но не получается делать обработки:"СистемаЛицензирования : Менеджер лицензий не запущен.Менеджер лицензий не запущен. Не удалось создать защищенную обработку." - это сообщение вылазит, когда я пытаюсь зайти, например, в справочник "Работы" в подсистеме "Управление строительством", где надо расчитать календарный план работ, подскажите, дело в чем? в рабочей станции или в сервере лицензий? или еще что-то?<br>На других станциях точно также, но не под всеми учетками и не всегда, а на одной станции постоянно и под всеми учетками...

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №25
 
18.02.2009 16:00

Помимо 1С защиты, надо установить катрановскую защиту, она должна быыть на диске с установкой конфигурации!

KostiK2008IT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.07.2008
Сообщений: 49
Пост №26
 
19.02.2009 14:30

Я разобрался в чем причина - сервер лицензий КАТАРАН КЕЙС стал частенько зависать из-за этого происходят сбои в работе 1С, приходится перезапускать его несколько раз в день. А для КАТАРАН КЕЙС обновления выходят? если да, то где их взять?

sparrow1984
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2010
Сообщений: 1
Пост №27
 
02.03.2010 14:43

Специально зарегистрировался чтобы описать как я справился с данной проблемой.Вобщем на компьютере который стоит на складе стоят 2 сетевых карты.Через одну к компу подключены сканеры(т.е. внутренняя сетка) а через другую сетевуху комп подключен к общей сети, домену, 1с и т.д.Недавно (перед возникновением ошибки) начались проблемы с сетью общей.Ну я и переткнул патчкорды из одной сетевухи в другую и поменял айпишники.После этого вроде бы все заработало.Все(сканеры сеть и т.д.) кроме 1с 8.1.15 которая начала выдавать ошибку"не обнаружен ключ защиты программы".Установил на этот комп программку alladin monitor и в ней показало что ключ ищется во внутренней сетке(т.е. в которой к компу подключены сканеры) а внешнюю сетку не видит.Переделал все как было раньше(т.е. поменял айпишники на сетевых картах) и все чудесным образом заработало.

linuxis
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.11.2010
Сообщений: 1
Пост №28
 
20.11.2010 10:19

Добрый день!<br>Всё на много проще<br>Лицензия Аладин,была такаяже проблема писал Не обнаружен ключ защиты, на моей машине стоит VirtualBox соответственно с подключением виртуальным<br>Короче отключайтесь от всех сетей кроме одной,той с которой работаете и всё будет ништяк))

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация