Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

изменения в плане счетов

earl
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.02.2009
Сообщений: 11
Пост №21
 
20.02.2009 15:41

Боюсь она не сопровождалась уже много времени..., <br>и полагаю, что разработчики свое взяли, судя по тому в каком состоянии база, думаю раньше чем закончился срок сопровождения

creative
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.07.2007
Сообщений: 787
Пост №22
 
20.02.2009 15:49

> Наверное кинули своего прежнего разработчика, хотя надо посмотреть, что за конфигурация такая!<br><br>Ко мне вон недавно одни обратились... там грит только обновить, чтобы новые размеры и пределы вычетов поменялись, да ещё пара вопросов есть.<br><br>В итоге оказалось.<br>тоже ИИИ<br>Подрядчик строительства, в котором от родного процентов 25 осталось.<br>И зарплата... с виду очень необычная, а в идентификаторе конфигурации осталась пометка "Комплексная конфигурация"... это называется на-ка се, выкусили из комплексной модули расчёта и добавили своё.<br><br>Проект запущен 5 лет назад. После первого года обслуживания руководство договор с автором не продлили.<br><br>Оставил визитку, сказал, если будет мысль по созданию нормальной системы обращайтесь, а за поддержку этого "ИИИзобретения" мы не возьмёмся.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №23
 
20.02.2009 16:00

Поэтому я и сказал, "Наверное" и что надо смотреть конфигурацию! Вообще работая с такими авторскими конфигурациями, легче начать с нуля, чем переделывать!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация