Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

выгрузка данных из 1С 7.7 ЗиК в 2 НДФЛ 2008

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №11
 
26.02.2009 18:13

Инструкция:<br>ОТчеты-налоговая отчетность- подготовка сведений для ИФНС. Выбрать год, исполнителя, нажать на стрелочку "Уникальный идентификатор...". Если вы сдаете сами, то в "Каталог" выберите диск а:, если отправляете по электронке, хоть куда. "Сформировать". Если нужно, распечатать реестр. Сформированный файл отвечает всем требованиям. Сдать его а налоговую. все.

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №12
 
26.02.2009 23:40

> Инструкция:<br>> ОТчеты-налоговая отчетность- подготовка сведений для ИФНС. Выбрать год, исполнителя, нажать на стрелочку "Уникальный идентификатор...". Если вы сдаете сами, то в "Каталог" выберите диск а:, если отправляете по электронке, хоть куда. "Сформировать". Если нужно, распечатать реестр. Сформированный файл отвечает всем требованиям. Сдать его а налоговую. все.<br><br>Вы рассказали, как подготовить индивидуальные сведения по НДФЛ в ИФНС. Большинству это и так известно.<br><br>А автор темы спрашивал, как выгрузить "в 2НФЛ". Это программа ТАКАЯ.<br><br>Вот мы и пытаемся уж который день выяснить, КАКАЯ это программа...

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №13
 
27.02.2009 15:12

Похоже вопрос интересует всех... кроме автора. Может она уже давно все сдала..:)

StarS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2003
Сообщений: 1623
Пост №14
 
01.03.2009 08:27

Рискну предположить, что это "Налогоплательщик 2008" (но не "Налогоплательщик ЮЛ"). Хотя у меня с загрузкой в него файлов, сформированных 1С, проблем не было.

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №15
 
01.03.2009 10:40

> Рискну предположить, что это "Налогоплательщик 2008" (но не "Налогоплательщик ЮЛ"). Хотя у меня с загрузкой в него файлов, сформированных 1С, проблем не было.<br><br>Что вы! С этой программой вообще никогда не бывает проблем!В нее можно загрузить файл с любыми ошибками! а потом спокойненько их там исправить! У меня ее( с 2005 года!) бухгалтера используют, если есть какие-то косяки,например ,отрицательные суммы за месяц, или надо добавить людей( обычно договора), которые не проходили через зарплату, да что угодно!<br>

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №16
 
01.03.2009 17:57

<br>> Что вы! С этой программой вообще никогда не бывает проблем!...бухгалтера используют, если есть какие-то косяки,например ,отрицательные суммы за месяц, или надо добавить людей( обычно договора), которые не проходили через зарплату, да что угодно!<br><br><br>Так все это без проблем можно и в ЗиК сделать. <br>Может, Ваши бухгалтера "просто не умеют готовить кошек?"<br><br>

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №17
 
01.03.2009 18:54

Конечно, все можно. Но я считаю, что если они не хотят вводить определенные виды договоров в зарплату и не исправляют в карточке минусовую зарплату, которая уже была напечатана в расчетных листках, но не пройдет проверку в выгруженном файле, то почему бы и не предоставить им удобное средство.

StarS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2003
Сообщений: 1623
Пост №18
 
01.03.2009 19:00

Можно, только в "Налогоплательщике" это делается в разы быстрее и приятнее. Хотя я предпочитаю использовать его (Налогоплательщика) исключительно для тестирования, но иногда приходится загружать в него данные для "тонкой шлифовки".

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация