Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Вставить колонку с остатками в прайс лист

ViST
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщений: 105
Пост №21
 
01.03.2010 01:34

Это все я понял.<br>1. Именно в эту сторону и двигаюсь.<br>2. Этот вариант мне не-очень нравиться.<br>3. К автоматизации не имеет никакого отношения...

ЗаЕц
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.02.2009
Сообщений: 560
Пост №22
 
01.03.2010 02:54

"вобщем не знаю как вы там хотите, я делала так:<br>меняла обработку "печатьпрайса":<br>модуль - Процедура Сформировать<br>лучше с конца искать место, вырежу вам кусок кода (только старый релиз, в новом сами ищите это место, куда дописку вставить):<br><br><br>// нужно пересчитать цену<br>Цена = глПересчет(Цена, ТаблицаЦен.Валюта, ДатаОтчета, ТекТип.Валюта, ДатаОтчета);<br>Цена = глОкруглить(Цена * (100 + ТекТип.Процент) / 100, ТекТип.ПорядокОкругления);<br>ПечЦена = глФРМ(Цена, ТекТип.Валюта);<br>иначе<br>ПечЦена = глФРМ(Цена, ТаблицаЦен.Валюта);<br><br>//ВНИМАНИЕ ДОПИСКА!!!!!!!!! но прежде в таблицу печ.формы в область "Цены" добавлены колонки Кол-во (ПечКол) и Ед.(ПечЕд)<br><br>                         Если ПустоеЗначение(Склад) = 0 Тогда<br>        Кол=Регистр.ОстаткиТМЦ.СводныйОстаток(,ТекЭлем,Склад,,"Количество");<br> <br> Иначе Кол=Регистр.ОстаткиТМЦ.СводныйОстаток(,ТекЭлем,,,"Количество");<br> <br> КонецЕсли; <br> Коэффициент = ТекЭлем.ОсновнаяЕдиница.Коэффициент;<br> ПКол=Кол/Коэффициент;<br> <br> ПечКол=Формат(ПКол,"Ч10.3");<br>        ПечЕд=ТекЭлем.ОсновнаяЕдиница;<br> <br> <br>//===============================конец дописки<br>КонецЕсли;<br> <br>ПечЕдиница = Единица;<br>Иначе<br>ПечЦена = """";<br>КонецЕсли;<br> <br>ИсхТабл.ПрисоединитьСекцию("Номенклатура|Цена");......<br><br>"

ViST
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщений: 105
Пост №23
 
01.03.2010 04:22

Спасибо огромное, а я написал процедуру получения остатков в ТЗ, потом при выводе номенклатуры искал в ТЗ его остаток, а тут оказывается все так просто.....

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация