Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С 7.7 Бух для бюджета. Количество работающих в программе

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №11
 
03.07.2009 10:49

Поиском воспользуйтесь http://www.buh.ru/forum/search.jsp?forum=172&q=confignt! Тема стабильно поднимается раз в месяц!

ЗаЕц
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.02.2009
Сообщений: 560
Пост №12
 
03.07.2009 11:04

"Да, вы правы, я интересуюсь этими темами каждый раз и каждый раз меня вводят в ступор отвечающие там люди, я думала одна такая и стеснялась спрашивать, но вот не одна оказалось. Кто может по пунктам расписать, что нужно сделать (желательно с точными путями выполнения) потому что делать придется мне, а я так же как и автор темы не системный администратор ;)<br>Просьба к автору темы: если вы все-таки решите проблему, пожалуйста отпишитесь."

ЗаЕц
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.02.2009
Сообщений: 560
Пост №13
 
03.07.2009 11:05

> Попробуйте вот это:<br>> http://soft.softodrom.ru/ap/NTSwitch-p2219<br>&gt; <br>> Правда я сам не пробовал, да и проблемы такой не возникало.<br> Чудесно, вы решили опробовать на хомячках? :) особенно улыбнула фраза "Внимание: никаких гарантий (как и обычно) разработчик не дает, так что проделывать всё вышеперечисленное вы будете на свой страх и риск. Кроме этого, разработчик настоятельно не рекомендует заниматься опытами с Windows XP"<br><br>Нам же голову снимут, если что не так.<br>

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №14
 
03.07.2009 11:13

Зачем еще раз все описывать, если уже есть? Там даже есть ссылки на программку, которая позволяет немного улучшить возможности ХР!

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №15
 
03.07.2009 11:33

Угу, точно. Я регулярно даю ссылку на пост, в котором это писалось. Даже просил "пришпилить" его, но, видимо, движок форума не позволяет этого. Надо сказать, что рецепт работает на 100%.<br><br>http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=413780

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №16
 
03.07.2009 11:37

> Попробуйте вот это:<br>> http://soft.softodrom.ru/ap/NTSwitch-p2219<br>&gt; <br><br>Там же написано, что не рекомендуется для ХР... :(<br><br>> Поиском воспользуйтесь [www.buh.ru/forum/search.jsp?forum=172&q=confignt! »»] Тема стабильно поднимается раз в месяц!<br><br>Я же написала, что все это посмотрела. Но часть это для Server, часть просто непонятна- они написаны не для простых программистов, а для системных. Понятно, что системой должен заниматься системщик, но что делать, если он отмахивается и валит все на 1С... А хотелось бы инструкцию, понятную даже неспециалисту...:))<br><br>> Просьба к автору темы: если вы все-таки решите проблему, пожалуйста отпишитесь. <br><br>Обещаю. Но скорее всего на месяц все отложится - отпуск у системного администратора, а без него я ничего сделать не смогу.. НЕ в смысле, что он поможет. А я прихожу, он дает мне "права", ухожу - снова их закрывает...<br><br>И все же вопрос остается: если НИЧЕГО не меняли,и работают всего 3 человека ( все жалуются на количество начиная с 5), почему вдруг возникла эта проблема? <br><br>

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №17
 
03.07.2009 11:41

Thorvardr, ваш ответ - это первое, что я посмотрела. Даже распечатала и отдала сисадмину. Он сказал, что это все для сервера, а у нас просто ХР и нам не подойдет. Мне остается только верить...

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №18
 
03.07.2009 11:45

Я бы сам попробовал, но у меня ошибки нет - как узнать, что это сработало?<br>Тут ниже приведена ссылка на обсуждение, где написаны ключи реестра которые надо поправить. Опять-таки у меня таких ключей нет, а информация в инете тоже заставляет задуматься (у кого-то упала операционка).<br>Искать решение можно только если есть устойчивая, иначе только посоветовать можно. Так что вам, как "хомячкам" - дорога открыта :)

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №19
 
03.07.2009 11:47

Странно. Видимо сисадмин не смотрел толком: в инете именно так решают проблему 1С и XP. Правда есть еще пара ключей реестра в той же ветке, которые не приведены в обсуждении.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №20
 
03.07.2009 11:52

Увольте такого сисадмина!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация