Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 7.7 релиз 7.70.288 не проводится документ по отпуску...

gloxiniya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.07.2009
Сообщений: 45
Пост №11
 
07.07.2009 14:03

состояние физлица не чистится. перескакивает в личную карточку, а где там править я не знаю.

gloxiniya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.07.2009
Сообщений: 45
Пост №12
 
07.07.2009 14:04

приказа на прием точно нет. и таких сотрудников... не один...

gloxiniya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.07.2009
Сообщений: 45
Пост №13
 
07.07.2009 14:06

если бы я знала...как узнать?<br>в итоге я не смогла удалить т.н. ручные правки и всё равно приняла сотрудника приказом. теперь отпуск посчитался... интересно, мне нигде это не аукнется? от переначисления зарплаты за все предыдущие периоды я отказалась.

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №14
 
07.07.2009 14:19

Сюда положил лекарство: http://depositfiles.com/files/497noosvv<br>Скачайте эту обработку. При навигации по сайту указывайте "Бесплатный аккаунт" и все скачается. Скачанный файл кладите себе на жесткий диск хоть куда, лишь бы нашли. В обычном режиме работы с программой делайте: меню-файл-открыть и указывайте на этот файлик. Там указываем проблемного сотрудника, жмем кнопку "Сформировать". Это зачистит ручные значения в состоянии физлица. Потом проводите документ о приеме на работу.

gloxiniya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.07.2009
Сообщений: 45
Пост №15
 
07.07.2009 14:25

спасибо огромное. только там было написано "обработка завершена. удалено 1". что это значит? что оно удалило?

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №16
 
07.07.2009 14:46

Количество значений, не имеющих документа-регистратора. То есть количество удаленных значений, введенных некорректно с точки зрения функционирования программы (вручную). Так и должно было быть, все нормально.<br>Теперь ваша задача - обнаружить сотрудников, сведения по которым заведены так же. Зачистить ручные значения в них этой же обработкой и занести все приемы на работу документами. Что будет если это не сделать? Наверное, проблемы будут в отпусках, как вы это уже обнаружили. Кроме того, возможны проболемы при расчетах стажей при сдачи сведений в ПФР, но не факт, так как там сдаются сведения не о стаже работы на предприятии. Возможны проблемы при расчете любых надбавок, зависящих от стажа. Короче, лучше потрудиться и сделать все как положено

InnaChek
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.03.2005
Сообщений: 438
Пост №17
 
07.07.2009 15:21

Правильно, а теперь со всеми сотрудниками, у кого нет док-та Приказ о приеме, желательно проделать тоже самое. У всех сотрудников должны быть приказы о приеме на работу, даже если вы начали работать в программой в этом году, а сотрудники устроились в 5-м веке до нашей эры.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация