Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Литература по изучению продуктов компании "1С"

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №11
 
10.10.2009 06:00

Аня, я говорю о ЛИТЕРАТУРЕ! Я живу в городе, где нет партнера, можно, конечно ездить, но это неудобно. Кроме того, это во-первых,семинар-консалтинг(-т.е. очень дорогая однодневка), во-вторых, посвященный узкой теме. Следовательно, научиться РАБОТАТЬ в программе и разобраться в нюансах- что особенно важно для бюджета - просто невозможно. Просто абсолютна непонятна политика 1С- с одной стороны, чуть ли не силой толкают на переход на восьмерку, с другой стороны, никакой методологической поддержки отдаленных пользователей. Ведь конфигурации вышли не вчера, было достаточно времени! И сейчас, в связи с изменениями в бюджетном законодательстве, и неизбежным переходом на восьмерку, это просто необходимо!

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №12
 
10.10.2009 06:06

Спасибо, Наталья,НО... "Версия для обучения" у меня давно уже есть, как и книга Радченко.И дело не в платформе! Меня интересует литература для БЮДЖЕТА!!! Понимаете, не то что вы рекомендуете, а именно БЮДЖЕТ!!! Это принципиально другая бухгалтерия! Другая конфигурация! Но по ней нет НИ ОДНОЙ книги!

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №13
 
10.10.2009 09:18

"Самая лучшая книга это инструкция 25-Н! ;)"

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №14
 
10.10.2009 12:47

Да уж, всем книгам -книга. И как только бухгалтера в ней разбираются?! Жаль, что в ней не описана работа с программой 1С :))

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация