Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

выгрузка данный 1с 7.7 бух в 1с 7.7 бух

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №11
 
01.11.2009 14:01

> <br><br>> у тебя есть ответ лучше? так напиши <br><br>Есть - позвать специалиста<br><br>> - че ты к моему ответу то прикопался? <br><br>Есть "вредные" советы пользователям. Ваш - из их числа. Далеко НЕ каждую служебную обработку можно применять НЕОПЫТНЫМ пользователям. Предлагаемая Вами обработка вполне может РАЗРУШИТЬ информацию в БД. Причем, что наиболее опасно - ОЧЕНЬ НЕЯВНЫМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОБРАЗОМ! Изменятсяобороты, подменится аналитика и т.п. А вот УВИДИТ это неопытный пользователь, например, ЧЕРЕЗ КВАРТАЛ, как раз к отчетности...И сам был этому неоднократно свидетелем! Увы...<br><br>Вот, для аналогии: на автомобиле ездить удобно. Это - НЕ повод рекомендовать ездить на нем НЕ имеющему ни прав, ни навыков вождения!<br><br><br>

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №12
 
01.11.2009 14:33

> Alexandr VA<br>+1

Сергей С
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.07.2006
Сообщений: 83
Пост №13
 
01.11.2009 19:18

на твой пост могу написать еще 10 в ответ. но время на это тратить больше не хочется... автор вопроса уже давно ничего не пишет. Я думаю, обработки помогли. По поводу вредности и полезности можно рассуждать бесконечно. А форумы для того и существуют, чтобы давать варианты. Чтобы позвонить спецам - форум не нужен

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация