Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

При попытке получить обновление в табло выводится ошибка: "Ошибка получения обновления"

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №1
 
21.12.2009 10:36

Диск ИТС текущий (декабрьский) есть, настоящий, все ОК - DVD.<br>Сам он читается (тем более, если не читается), то в табло выводится вставьте диск ИТС). Саму ИТС установил на комп (стартовое меню -->Установить, т.е. тут проблем тоже не должно быть). Но при сервис --> интернет-поддержка пользователей --> обновления --> проверить наличие обновлений и затем получить релиз конфигурации в табло выводится ошибка "Ошибка получения обновления". Что это может быть за проблема?<br>

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №2
 
21.12.2009 10:58

В интернете :)

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №3
 
21.12.2009 11:01

В интернете :) <br><br>Я, так понимаю, Вы предлагаете мне погуглить, но при вводе поисковой строки что-то типа "Ошибка получения обновления 1С" выдается все, что угодно, но не по теме.

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №4
 
21.12.2009 11:31

Или если Вы имеете ввиду, что нет доступа в Интернет, то это тоже не так. Или так какой-то хитрый протокол передачи? Несколько месяцев назад получал так обновления и проблем не было.

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №5
 
21.12.2009 11:31

> Я, так понимаю, Вы предлагаете мне погуглить<br>Нет. Просто вы качаете обновление с сайта 1С. И по какой-то причине не получаете его. Причин может быть много, начиная с Интернета (есть, какой, стабильность) и заканчивая сайтом 1С (можете войти или нет, как скачивается).<br>В таких случай самое простое - скачать самому и обновить через конфигуратор локально<br>

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №6
 
21.12.2009 12:03

"А как можно еще получить релиз конфигурации кроме как:<br>1. на очередном диске ИТС 1С;<br>2. через интернет-поддержку пользователей?<br>Нет, ну понятно, есть еще экзотические вариаеты, типа приехать на Селезневскую 21 с рег.анкетой и проч. и могут закатать там."

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №7
 
22.12.2009 15:38

"> А как можно еще получить релиз конфигурации кроме как:<br>> 1. на очередном диске ИТС 1С;<br>> 2. через интернет-поддержку пользователей?<br>> Нет, ну понятно, есть еще экзотические вариаеты, типа приехать на Селезневскую 21 с рег.анкетой и проч. и могут закатать там.<br><br>1. обратиться к своему франю<br>2. найти в инете :-)"

Самоучка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2005
Сообщений: 16
Пост №8
 
28.12.2009 16:14

Привет.<br>Удалось наладить получение обновлений?<br>У меня такая же бяка, с ИТСа ставится, с сайта тоже, а из программы не хочет. И началось это тоже недавно.<br>Пытаюсь вспомнить после каких событий это началось - не могу. Недавно переставляди Винду, но точно помню что началось до этого.<br>Интересно только у нас с тобой или есть еще ущербные :).<br><br>ТО Всем. Откликнитесь пожалуйста, кто обновлял Бухгалтерию предприятия 8.1 до конфигураций 1.6.20.6 или 1.6.21.6 непосредственно из программы.<br>Спасибо.

Самоучка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.03.2005
Сообщений: 16
Пост №9
 
11.01.2010 08:52

Продолжим разговор?<br>Вышло обновление 1.6.22.4 программа попыталась получить его сама и выдала сообщение что у меня что не так с кодом и паролем. Вошел с этими же данными на пользовательский сайт - все нормально все действующее. Опять попробовал из программы - снова нет.<br>А вопрос такой - КТО-НИБУДЬ получает обновления автоматически из программы? <br>Или все обновляются у франей или с пользовательского сайта. ТОгда получается эта приблуда в программе в какой-то момент заглючила, оказалась никому не нужна и теперь висит так для красоты?

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №10
 
11.01.2010 14:48

от тех.поддержки:<br><br><br>1. В дисководе должен находиться диск ИТС текущего месяца <br> (он действует до 15 числа следующего месяца). <br><br>2. Этот диск должен быть проинсталлирован на данном компьютере <br> То есть в меню "Пуск" - "Программы" должен быть пункт <br> "1С:Базы данных", при запуске которого должна появиться заставка <br> диска ИТС именно за этот месяц. <br><br> В меню диска ИТС должен быть доступен вход в раздел <br> "Методическая поддержка 1С:Предприятия 7.7". <br>#*#<br><br>P.S.<br>скорее всего сменился период и нужно проинсталлировать новый диск.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация