Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Каверзный случай не могу понять... КУДиР. Бухгалтерия 1С 7.7

Tamala
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2007
Сообщений: 59
Пост №1
 
02.03.2010 10:11

И так суть моего вопроса к вам, уважаемые программеры состоит в том, чтобы вы мне объяснили, каким образом з\плата входит в Книгу учета доходов и расходов (КУДиР), а в частности вот такой случай: Бухи составляют расходный кассовый ордер на выдачу з\платы, на сумму 10000 рэ. В субконто сотрудники попадает кем-то созданный сотрудник по фамилии "Зарплата", ему якобы выдаю зарплату и о чудо, данная операция отражается в КУДиР, и в Расходы-всего, и в т.ч. расходы,все прекрасно, причем за все эти 2 года что существует база, ни разу не был введен документ НАЧИСЛЕНИЕ З\ПЛаты. Ни с каким другим сотрудником такой фокус не получался, как бы я его не вводил. Так вот, что это - чудо или в конфигураторе что поправили? Как же так получается? Ведь без начисления, по-моему, не может быть и выдачи и само-собой не может попасть в КУДиР. Чудеса да и только. Причем начисляя з\плату 01.01.2010, и выдав по расходнику з\плату 17.01.2010 (для примера) по определенному сотруднику, в КУДиР ничего не попадает. Всю голову изломал. Всем заранее спасибо за нформацию.

Tamala
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2007
Сообщений: 59
Пост №2
 
02.03.2010 16:24

Ну так что же, никто не встречал? )))))) а во у нас так чудеса<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация