Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

поступление товара постфактум

Kater
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.03.2004
Сообщений: 2
Пост №1
 
31.03.2004 15:53

Подскажите, пожалуйста, как грамотно сделать такое:<br><br>Проблема в сформировать "поступление товаров" на основании товарной накладной при отгрузке. Т.е. мы отгружаем товары и потом весь этот список переносим в документ "поступление" - только с возможностью поменять отправителя и цену. <br><br>Мне надо такой документ подцепить. Я хотела просто галочку поставить в "расходную накладную", чтобы на её основании водилось "поступление товаров", но она ругается.... Не пойму как, может внешний отчет должен быть... Подсмотреть хочу, наверняка эта задача уже сто лет как решена

Наумов Алексей (Баланс, Владимир)
новичок
офлайн
Пост №2
 
01.04.2004 20:43

В общем журнале устанавливаем курсор на документ реализации, нажимаем кнопку "Действия", выбираем пункт "Скопировать в", выбираем тип документа "поступление ТМЦ".<br><br>Годиться?

Kater
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.03.2004
Сообщений: 2
Пост №3
 
02.04.2004 10:00

Нет. По кнопке "действия" нет пункта "Скопировать в" :-) Есть ввести на основании.<br><br>Сделала так. В конфигураторе скопировала документ "Поступление товаров", переименовала, по кнопке"Ввод на основании" поставила галочку и возможность вводить по "расходной накладной", потом в режиме "форма" выбрала конструктор "ввод на основании" и указала поля, которые должны браться из расходной накладной. Всё.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация