Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С Предприятие 8.2 и импорт спецификации номенклатуры

humax76
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2010
Сообщений: 2
Пост №1
 
20.05.2010 17:13

Всем привет.<br>Хочу втянуть с Excel спецификации номенклатуры, но все сразу. Сначала втянул справочник номенклатуры, потом справочник спецификации номенклатуры, а теперь хочу в табличную часть и спецификации.<br>С помощью обработки "Загрузка данных из табличного документа" можно втягивать по каждой номенклатуре в оддельности, а можно втянуть все зразу а не каждый раз выбирать номенклатуру. ?

MrPasha
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2010
Сообщений: 4
Пост №2
 
20.05.2010 17:24

Поищи на любом диске ИТС <br><br>ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf<br><br>Предназначена для загрузки данных в справочники, регистры сведений и табличные части различных объектов из табличного документа (формата mxl, xls, txt, dbf).<br><br>Кажись, папка UNIREPS81 содержит универсальные обработки для платформы 8.1, в том числе и требуемую тебе обработку.

humax76
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2010
Сообщений: 2
Пост №3
 
21.05.2010 09:55

На жаль у меня нету дисков ИТС для платформы 8.1, 1С Предприятие 8.2 у меня лицензионное и там уже есть все то что вы описали, но втянуть спецификации стандартной обработкой можно только для одной номенклатуры, а мне нужно втянуть спецификаций для 15000 номенклатур.

MrPasha
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2010
Сообщений: 4
Пост №4
 
21.05.2010 11:28

Посмотриет вот эти примеры. Не вникал в написаное. Может, вам подойдет<br>http://infostart.ru/public/59596/<br>Описана технология загрузки в 1С8 в регистры, документы, справочники табличной информации с помощью универсальной обработки с диска ИТС "ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf"<br>Применение обработки «ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf» продемонстрировано на двух примерах:<br><br> * Загрузка лицевых счетов из банка<br> * Загрузка контактной информации ФизЛиц<br><br>

iRust
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2010
Сообщений: 147
Пост №5
 
13.07.2010 07:26

Ещё пара примеров, как с помощью обработки ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf<br>можно загрузить справочник номенклатуры с ценами в 1С:Бухгалтерию из Excel<br>http://www.online-ufa.ru/content/articles/loading_data_into_1c_from_excel_part_1/<­br><br>а здесь пример, как в из excel в УТ ред.10.3 можно загрузить наименования, ед.изм., цены и штрих-кода<br>http://www.online-ufa.ru/content/articles/loading_data_into_1c_from_excel_part_2/<­br>может чем поможет

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация