Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С 7 Зарплата +Кадры , Персонифицированный учет за полугодие 2010

Черепаха
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2010
Сообщений: 190
Пост №11
 
08.07.2010 11:13

Ну вообще отпуск по уходу за ребенком вводится документом Отпуск по уходу за ребенком, в котором указывается полный срок отпуска, т.е. истечение 3 лет, а не 1,5.<br>По поводу СЗВ на период отпуска от 1.5 до 3 лет здесь неоднократно обсуждалось, посмотрите через поиск.<br>

FreeXer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.07.2007
Сообщений: 238
Пост №12
 
08.07.2010 12:43

Думаю это не совсем косяк тестера. Просмотрел xml-файл.<br>ЗиК цифры по накопительной части для тех кто старше 1966 г вообще не выгружает, думаю логично было бы если выгружались нолики.<br><br>И еще наткнулся на одну проблемку.<br>Человек уволился в декабре, в январе он получил весь оставшийся расчет. Соответственно и налоги посчитали в январе.<br>Сформировываю пачки. ЗиК этого человека игнорирует. Пытаюсь вручную добавить в пачку - ЗиК мне этого сделать не дает, говорит "нет стажа".<br>Позвонил в ПФР. Сказали стаж у него указывать не надо, суммы по страховой и накопительной части указать.<br><br>Как это сделать? Хрен знает )<br>

Черепаха
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2010
Сообщений: 190
Пост №13
 
08.07.2010 13:15

Я считаю, что если нолики в по накопительной - это должно быть начислено, но не начислено. А если вообще не должно быть начислено, то и выгружаться нечему, поэтому ничего и нет по накопительной. Но это сугубо мое мнение, может у разработчиков оно другое. <br>По поводу вашего сотрудника - очень интересная ситуация, хотя и распространенная. Можно попробовать "подарить" ему 1 день стажа в январе и запихать туда его взносы, либо править руками в выгрузке, но еще нужно придумать, как сделать так, чтобы тестер "съел" эту самодеятельность...<br>Обычно в 1с ситуация, когда стаж есть, а взносов нет, а тут наоборот...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация