Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Threeve
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.05.2004
Сообщений: 1
Пост №1
 
11.05.2004 10:22

Проблема есть небольшая. Мне надо было исправить один документ в конфигураторе. Ну я решил зачем по 100 раз набивать одно и тоже и забомбил конфигурацию из другого предприятия. Потом открываю и что я вижу? Совершенно одинаковые базы!!! А я базу прошлую в спешке не сохранил. Что делать?(с) Чернышевский

mangelka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2003
Сообщений: 301
Пост №2
 
11.05.2004 14:58

не совсем понятна проблемма, что надо то? какие релизы, что за програма? что за документ...<br><br>что значит "Совершенно одинаковые базы!!! " - конфигурации одинаковые, или все документы одинаковы?, тогда вопрос что значит "конфигурацию из другого предприятия." ?

gr13
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.05.2004
Сообщений: 16
Пост №3
 
11.05.2004 16:50

на 100 процентов не уверен, но в каталоге базы есть каталог NEW_STRU, в нем есть DD and MD посмотри, что в них.

ptichka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщений: 140
Пост №4
 
14.05.2004 07:08

Если у Вас есть привычка регулярно сохранять данные, то в архивном файле должна быть Ваша старая конфигурация. Только получить ее Вы можете при процедуре "Восстановить данные", есссно, в пробну базу, но не в основную.

Rickey
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.05.2004
Сообщений: 35
Пост №5
 
20.05.2004 14:42

Фигня какая-то.<br><br>1) Как можно, исправляя всего 1 документ, набивать 100 раз?<br><br>2) Если сдуру исправили сначала в конфе одной базы, потом зашли к конфигуратор другой - о, блин... и поправили еще и там... ну чего не бывает... Но тогда КАК получились ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ БАЗЫ??? Инфу-то Вы не трогали... Таких чудес в 1С не бывает...<br><br>3) Измениться мог только тот документ, который меняли, а базы-то при чем? Ну измените "взад" тот документ, проблем-то<br><br>4) а вы точно ссылаетесь в окне запуска не на одну и ту же базу? Судя по вашим действиям (архивные копии нормальный деятель не забудет сделать, прежде, чем "бомбить"), такое может быть

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация