Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Тесты Проф, ЗиКБУ

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №41
 
26.08.2010 12:06

Как скажете, шеф!

Андреев Илья (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 2
Пост №42
 
26.08.2010 12:42

Уважаемый начинающий_2 !<br><br>Сообщаю Вам следующее:<br>1. Если на экзамене (исключая пробные тесты и др.способы подготовки к экзамену) Вы не согласны с результатами тестирования, вы имеете право их оспорить, подав апелляцию в установленной форме (высылается по первому требованию с адреса prof@1c.ru). Обращаю внимание, что нужно будет привести доказательство того, что Ваш вариант ответа верный или что вопрос некорректен (скриншоты, описание и т.д.).<br>2. Специально проверил приведенный Вами вопрос, вопрос корректен, вариант ответа в базе верный. Допускаю, что на старых пробных тестах были ошибки.<br>3. Никаких норм по числу "заваленных" экзаменов в 1С нет, наоборот, мы заинтересованы в том, чтобы все желающие смогли подготовиться и сдать экзамен на положительную оценку.<br>4. Скажу больше, к апелляциям относимся очень положительно, т.к. это позволяет устранить ошибки в вопросах, которые готовят хотя и грамотные специалисты, но обычные люди, которые тоже ошибаются.<br>5. Как Вам уже ответили, вопросы проходят бета-тестирование, на которое мы привлекаем желающих участвовать партнеров. Будем видеть и Вас в числе наших бета-тестеров.<br>Пример тут: http://1c.ru/forum/thread.jsp?id=828332

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №43
 
26.08.2010 12:57

Илья у неё скорее всего доступа туда не будет!

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №44
 
26.08.2010 13:29

Спасибо за отклик! <br>1)Тест, с котого началось обсуждение, взят с диска ИТС за август. <br>2)Т.е. при сдаче теста мне надо заранее делать принтскрин с каждой страницы? На всякий случай? Это я без иронии.<br>3) По ссылке я могу тестировать БП, УТ, или ЗУП. Но меня то в данный момент интересует ЗиКБУ, получается, пока я по нему профку не получу, я туда не попаду? А когда сдам, сами понимаете, это мне будет уже неинтересно. Я имею ввиду, что вы лишаетесь наиболее активных тестеров.<br>

Андреев Илья (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 2
Пост №45
 
26.08.2010 17:03

1. Судя по базе, вариант, который вы выбрали, просто не мог быть в тесте верным. Сути это не меняет, т.к. в актуальной базе ошибки нет (бета-тестирование по ЗКБУ было весной, скорее всего, тогда ошибка и была устранена).<br>Тесты на ИТС готовятся заранее, посудите сами, чтобы Вы получили его в Августе, с учетом тиража и доставки, когда нам нужно подготовить материал?<br>2. Не понимаю, что это даст. В результате теста есть все что необходимо для апелляции. Результат есть у нас в базе, тот же результат выводится на экран Вам по окончании теста. приводить скриншоты вопросов особого смысла нет. Вероятно Вы меня не так поняли, имел ввиду, что скриншоты и описание надо приводить, если будете доказывать свою правоту, почему вы считаете именно выбранный Вами вариант в тесте верным.<br>3. Не понимаю, куда вы не попадете? Бета-тестирование проводится при запуске новой редакции тестов. По ЗКБУ было в апреле-мае, насколько помню, повторного в ближайшее время не планировалось.<br>Если будет желание присоединиться к бета-тестированию нового теста - подадите заявку, когда будет объявлено очередное.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №46
 
26.08.2010 17:11

Видимо, сейчас идет тестирование бухгалтерии? Просто я регистрировалась по сертификату БП, попала на бета-тестировние БП и решила, что это связано: сертификат по конретной конфигурации - можешь тестировать только её.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация