Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

v81: Как связать 19 и 41 счета в 1С Бухгалтерии 1.6?

gprogman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.06.2008
Сообщений: 25
Пост №51
 
11.11.2010 11:12

Тогда мне абсолютно непонятен выш предыдущий пост. Или вы "написали, чтобы что-то написать"?

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №52
 
11.11.2010 11:17

1) О рациональности писали выше: Либо забалансом, либо по регистрам.<br><br>2) Здесь не Смольный образца 1910 года, здесь общаются тем языком, которым общаются с равными. <br><br>3) Если вам сюда кусок текста накропают (потратив своё время), вы это благополучно вставите в программы/конфигурацию,<br>будете считать ЭТО СВОЕЙ работой?<br><br>4) Не видя конкретного задания и конечных целей (сделайте мне вот ЭДАК, это не задание), и получая не вопрос а "я хочу", не хочется "нормально" отвечать<br>

gprogman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.06.2008
Сообщений: 25
Пост №53
 
11.11.2010 11:27

1) Я это заметила, и поблагодарила соответствующих людей.<br>2) Согласна, однако, видимо с вами у нас возник языковой барьер.<br>3) Яркое подтверждение п.2 о том, что у нас языковой барьер, я не просила кода, я спрашивала, возможен ли описанный мною вариант составления отчета. Код я вполне могу написать сама, благо, далеко не первый год работаю программистом, на этот форум обратилась, т.к. он больше с методологической направленностью, и тут могут предложить (и, за что им спасибо, предолжили обходные пути решения).<br>4) Послушайте, вам скучно, и хочется поговорить? Наши пререкания вообще смысла не имеют, т.к. вы пишете чушь. <br>Специально для вас(!!!) перечитала тему, там ни слова про "я хочу" и "сделайте мне". Как мне показалось, задача была описана максимально полной, и вопрос был задан конкретный - "можно ли так сделать". Не "сделайте мне", не "напишите мне код", не "я хочу чтоб было так, как это сделать". А именно "можно ли реализовать связь в самом запросе".

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №54
 
11.11.2010 12:36

> Причем здесь "не списывается"?<br>Вы же писали что вам надо остатки, а не поступление.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №55
 
11.11.2010 13:07

Девушка, Вам уже сказали, включите сложный учет НДС и появится масса информации, останется только связать ее как Вам нужно! Честное слово не морочите голову не себе , ни нам!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация