Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Отчет по графикам

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №1
 
22.03.2011 11:25

Доброго времени суток.<br>8.1 ЗуП 32.5 релиз.<br> <br>Ни у кого нету отчета по графикам случайно ??<br> <br>что бы распечатать и передать в подразделение, они его там на стеночку повесят и будут любоваться ))))<br>не знаю как сформилуровать.. видели на верное все такие ) с лево сорудник справо по клетачкам, дни когда он работает, когда нет. и названия графика(не обязательно)<br> <br>Вот что то наподобии Табеля учета рабочего времени (не посредственно левой его части). только сам табель этот не подойдет. так как отдел кадров его делать не может, нету прав. его делают только расчетчики ЗП.

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №2
 
22.03.2011 11:43

"Или можите пожалуйсто мне помочь подправить старый наш отчет по графикам. (кому надо могу скинуть его, красивенький он, только терь не работает))<br> <br>После того как у нас некоторые графики изменились на 0.5. 0.4 0.1 ставки (то есть не целые графики)<br> <br> <br>Отчет стал при формировании (при попытки) писать ошибку :<br> <br>{Отчет.ОтчетГрафики.Форма.ФормаОтчета(411)}: Значение не является значением объектного типа (Найти)<br>             НайденаяСтрока = График.Найти(НачалоМесяца(Число) + ((День(Число)-1) * 24*60*60));"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация