Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не загружаются одновременно 1с7 и 1с8

egavas
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.08.2004
Сообщений: 2
Пост №1
 
09.08.2004 05:13

Компьютер P4 2,4 с XP на нем. В сети есть хасп ключ для семерки. Ставлю хасп для восьмерки на свой компьютер, ставлю восьмерку и семерка перестает запускаться. Причем иногда говорит что хасп не обнаружен, а иногда просто запускаешь экзешник и ни ответа ни привета. Никакой реакции, хоть 20 раз запусти его. Молчок. В чем может быть проблема?! И 7 и 8 лицензионные с хаспами.

Dzhehangir
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.08.2004
Сообщений: 10
Пост №2
 
09.08.2004 16:47

1)А у тебя на машине установлен электронный ключ 8-ки?<br><br>2)Ты на свою машину установил одновременно и хасп 7 и хасп 8?

egavas
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.08.2004
Сообщений: 2
Пост №3
 
10.08.2004 04:38

Что значит электронный?<br><br>Семерочный хасп на серваке в сети а не на моей машине.<br><br>Хасп от восьмерки установлен у меня, воткнут в USB на моей машине.

Dzhehangir
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.08.2004
Сообщений: 10
Пост №4
 
10.08.2004 13:38

Тогда понятно...<br><br>У меня возникал такой глюк...<br><br>Если на машину где установлен семерочная версия ставишь хасп драйвер 8-ки <br><br>восьмерка не катит...<br><br>Вызывает сбой...<br><br>Проблема в реестре!<br><br>А ты свой комп серваком 8-ки хочешь сделать? Если нет, то попробуй поэкспериментировать с драйвером хаспа 8-ки...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация