Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Технология обновления конфигураций 1С77 УСН

Аферистка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2006
Сообщений: 49
Пост №1
 
12.07.2011 22:21

Рекомендуется при обновлении типовой конфигурации назначать приоритет - "загружаемая конфигурация" и метод -"замещение ". А для чего предусмотрены приоритет "текущая конфигурация" и метод "объединение"? Что произойдет, если выбрать последние варианты, а не рекомендуемые? Мне нужно это узнать потому, что применив рекомендуемую (по умолчанию) технологию получила обновленную, но выдающую ошибки в некоторых операциях конфу.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №2
 
12.07.2011 22:26

Такое ощущение, что ты совершенно не читаешь, что пишут! Что было непонятно в моем ответе в прошлой теме? Неужели надо было опять закрыть тему?

Аферистка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2006
Сообщений: 49
Пост №3
 
12.07.2011 22:55

Уважаемый Prikum, а что мне было понять в Вашем прошлом ответе "дождитесь ответа в старой теме" ? Вы вопросы-то читаете? Мне кажется, вопрос был конкретный. чего не скажешь о Вашем ответе. Какое отношение Ваш ответ имеет к проблемам 1С? Вы кто вообще? С такой оперативностью проявлять надзирательские способности дано не каждому специалисту 1С. Вашу бы расторопность да в полезное нуждающимся русло. Но похоже у Вас здесь другие задачи. С горячим приветом и успехов в Вашем нелегком труде.<br>P.S. Впредь попрошу незнакомым людям не "ТЫкать".

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №4
 
12.07.2011 23:08

> Уважаемый Prikum, а что мне было понять в Вашем прошлом ответе "дождитесь ответа в старой теме" ? Вы вопросы-то читаете? Мне кажется, вопрос был конкретный. чего не скажешь о Вашем ответе. Какое отношение Ваш ответ имеет к проблемам 1С? Вы кто вообще? С такой оперативностью проявлять надзирательские способности дано не каждому специалисту 1С. Вашу бы расторопность да в полезное нуждающимся русло. Но похоже у Вас здесь другие задачи. С горячим приветом и успехов в Вашем нелегком труде.<br> <br>Я при Вашем прошлом вопросе по поводу обновления ответил, если Вы не читаете ответы, то это Ваши проблемы.<br> <br>> P.S. Впредь попрошу незнакомым людям не "ТЫкать".<br>Сначала научитесь себя вести при общении в обще доступных форумах.<br> <br>Так лучше?

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №5
 
12.07.2011 23:11

"Вот это читали:<br> <br>Re: Закрытие месяца в 1С77 УСН сегодня 15:46 Аферистка<br>Знаете, попробовала еще такой способ обновления 1с 181 на 182 (183): В окне "объединение конфигураций" выбрала не как всегда "приоритет - загружаемая конфигурация" и "метод - замещать объекты", а "текущая конфигурация" и "объединять". В итоге моя проблема исчезла (проведение закрытия месяца и начисление страх.взносов), правда появилась другая - не работает документ "перечисление НДФЛ в бюджет":<br>ошибка - ТекстПериода = глСменитьПериод<<?>>(МесяцНалоговогоПериода,Направление);<br>{Документ.ПеречислениеНДФЛвБюджет.Форма.Модуль(344)}: Функция не обнаружена (глСменитьПериод)<br>ТекстПериода = глСменитьПериод<<?>>(МесяцНалоговогоПериода,0); <br>{Документ.ПеречислениеНДФЛвБюджет.Форма.Модуль(447)}: Функция не обнаружена (глСменитьПериод).<br> <br>Два вопроса:<br>- при таком обновлении внеслись ли изменения в 181 конфу из 182-й? Или так обновлять нельзя?<br>-что теперь делать с указанной выше ошибкой по НДФЛ?<br>Ответить «« Действия                    Re: Закрытие месяца в 1С77 УСН сегодня 15:48 Prikum<br>В этом случае все изменения разработчика будут помечены коментариями, т.е. дествовать не будут. Пригласите специалиста, раз уж у вас изменнная конфигурация.<br>Ответить «« Действия"

Аферистка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2006
Сообщений: 49
Пост №6
 
12.07.2011 23:23

Уважаемый Prikum, обще доступный - пишется слитно: общедоступный. Это раз.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №7
 
12.07.2011 23:26

Два: обращение на "ты" это общепринятая практика общения в интернете. И давайте прекратим этот спор, можете написать мне в личку или создать тему в подфоруме "Книга жалоб и предложений" с жалобой на мои действия.

Аферистка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2006
Сообщений: 49
Пост №8
 
12.07.2011 23:31

Да, Prikum, читала, извините. И не просто читала, а даже воспользовалась Вашей информацией: проверила глобальный модуль и обратила внимание на странные метки MRG <--- и большое количество закомментированных строк. Никто не помешал мне снять комменты, после чего проблема с НДФЛ исчезла. Но это не от моего большого ума, повторю: хочу узнать для чего предусмотрен выбор приоритета конфигураций и метода обновления, что произойдет при той или иной комбинации. Спасибо.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №9
 
12.07.2011 23:42

Вот и отлично, просто непонятно, почему вы тогда создаете тему, где повтоярете свой вопрос? Почему нельзя просто спросить в той же теме?

Аферистка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2006
Сообщений: 49
Пост №10
 
13.07.2011 04:29

Создаю похожие темы в в разных форумах, потому, что вопрос горящий, м.б. в хоть в одном из форумов найдется добрый человек. который реа.льно поможет. Вам что. Prikum, жалко? Только не надо меня лечить про правила и т.п. Ну правда, очень нужна помощь, а на свои вопросы я ведь так ответа и не получила.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация