Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

изменены начальные остатки

Куклин Алексей Александрович
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2011
Сообщений: 3
Пост №11
 
10.08.2011 12:23

работал только с одной конфигурацией УПП - с нашей текущей, поэтому несчем сравнивать. Да, есть у нас такая фишка - блокировка доступа к счетам плана счетов БУ, чтобы "простые" бухгалтера прочий люд, наделенный правами, не имели возможности создавать/изменять проводки за прошлые периоды.<br> <br>специалист, осуществляющий непосредственное сопровождение нашего предприятия, в отпуске)) собственно, из-за этого проблема и возникла - как следствие не особо грамотного решения предыдущей задачи.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №12
 
10.08.2011 12:37

поздравляю с "уникальной" конфигурацией! Берегите "специалиста"!

Куклин Алексей Александрович
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2011
Сообщений: 3
Пост №13
 
10.08.2011 19:08

классный ответ! спасибо!

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №14
 
10.08.2011 19:23

Совет более чем актуальный. УПП вообще по форуму "не починишь". А у вас измененная конфигурация, и никто не знает как.

Куклин Алексей Александрович
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2011
Сообщений: 3
Пост №15
 
10.08.2011 19:52

а я выражаю искреннюю благодарность за этот совет!<br> <br>конфигурация действительно измененная, сопровождает ее авторизованная фирма. то, что она измененная - не мешает накатывать на нее свежие релизы. Кроме того - документ "оприходование товаров", как мне кажется, входит в стандартную конфигурацию. Почему-то при его перепроведении изменилисть данные регистра накоплений "Партии товаров на складах", по которому формируется нужный бухам отчет. Или этот регистр опять только у меня??? завтра буду копать обработку проведения - как он пишет в этот регистр.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация