Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Свод НачисленнойЗарплаты

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №11
 
30.11.2011 14:39

все, победила. Пришлось, правда, "отцеплять" от исправленных документов исправления. Вот только мне интересно, что надо сделать с документом Начисление зп, чтобы по регистру ОсновныеНачисления сумма была одна, а по ОтражениюВУчетеОсновныхНачислений - другая?

Надежда_1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.03.2011
Сообщений: 92
Пост №12
 
30.11.2011 14:45

> все, победила<br>Никто и не сомневался, что сделаешь.<br><br>> Вот только мне интересно, что надо сделать с документом Начисление зп,<br>Уже не спрашивай :) в ответ будет тишина :)<br>Если хочешь докопаться до истины, то "прогуляйся" по журналу регистрации и узнай кто случайно жмет на кнопки. Другой вопрос, что время жалко, да и проблему "вылечила" ведь.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №13
 
30.11.2011 14:52

резюме наших программистов - такого быть не может!

Надежда_1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.03.2011
Сообщений: 92
Пост №14
 
30.11.2011 15:00

:))) Насмешила :))<br>Дала бы своим пограммистам искоренить проблему самостоятельно, тогда ответ был бы другим. Я тебя уверяю!<br>На днях: суммы по КОСГУ по двум сотрудникам в своде пишет одно, а в документе распределение - другое. Часа 4 убила, чтобы сделать по-человечески. Это их было двое и сумма была смешная. Когда нашла причину, то все что могла сказать, так это чтобы больше так не делали.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация