Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Ошибка при обновлении конфигурации

vasKl
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.02.2012
Сообщений: 9
Пост №21
 
29.02.2012 10:06

Беру, но я не продаю свою программу так - сама программа бесплатна, но зато чтобы я вам ее принес я хочу денюшку, при этом вы сами ее забрать не можете.<br>Получается так, у них бухгалтера покупают 1С и контракт с ИТС, при этом они говорят, мы Вам поставим улутшеную нами конфигурацию, она хорошая и бесплатная. Но зачем им тогда ИТС, если обновл поставит только Ваш человек за денюшку, а с ИТС они обнов не смогут.

Vladko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2007
Сообщений: 2649
Пост №22
 
29.02.2012 10:19

вот с ихнего сайта:<br>http://www.1c-victory.ru/1cbuy/1cmp/<br&gt;"При разработке конфигурации «Малое предприятие» особое внимание было уделено минимизации изменений, вносимых в типовую конфигурацию. При желании пользователь может обновить «Малое предприятие» на типовую конфигурацию, при этом будут сохранены все данные, используемые типовой конфигурацией."<br>Видимо можно обратно превратить конфигурацию в типовую (даже догадываюсь как), чтобы не иметь проблем с самостоятельным обновлением.

vasKl
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.02.2012
Сообщений: 9
Пост №23
 
29.02.2012 12:10

Уже так и сделал. Но поскольку на сайте поддержки 1С выкладывают полный дистребутив обновлений не для всех конфигураций, то пришлось ставить все по-порядку вручную.<br> <br>Спасибо Всем за быстрые ответы!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация