Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

удаление из регистра накопления строк

Studentca
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2011
Сообщений: 91
Пост №1
 
17.06.2012 21:03

"Программма "Зарплата и кадры бюджетного учреждения"<br><br>Подскажите какая ошибка в коде, у меня после отбора не выбирается регистратор, который нужно открыть и в нем удалить строки согласно запросу.<br><br> <br><br> <br><br>НачалоПериода = НачалоМесяца(Дата);<br><br>Запрос = Новый Запрос;<br>Запрос.Текст = <br>"ВЫБРАТЬ<br>|      Остатки.КОСГУ КАК КОСГУ,<br>|      Остатки.СтатьяФинансирования,<br>|      СУММА(Остатки.СуммаВзаиморасчетовОстаток) КАК Сумма,<br>|      Остатки.Физлицо.Наименование КАК Физлицо,<br>|      ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.Регистратор КАК Рег<br>|ИЗ<br>|      РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.Остатки КАК Остатки<br>|            ВНУТРЕННЕЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций КАК ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций<br>|            ПО Остатки.Физлицо = ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.Физлицо<br>|ГДЕ<br>|      Остатки.ПериодВзаиморасчетов <= &НачалоПериода<br>|<br>|СГРУППИРОВАТЬ ПО<br>|      Остатки.КОСГУ,<br>|      Остатки.СтатьяФинансирования,<br>|      Остатки.Физлицо.Наименование,<br>|      ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.Регистратор";<br><br><br>Запрос.УстановитьПараметр("НачалоПериода", НачалоПериода);<br><br>НаборЗаписей = РегистрыНакопления.ВзаиморасчетыСРаботникамиОрганизаций.СоздатьНаборЗаписей();<br>ВыборкаРезультата = Запрос.Выполнить();<br>Выборка = ВыборкаРезультата.Выбрать();<br>Пока Выборка.Следующий() Цикл<br><br> НаборЗаписей.Отбор.??????<br> НаборЗаписей.Прочитать();<br> ВыборкаНомерСтроки = Выборка.Выбрать(ОбходРезультатаЗапроса.ПоГруппировкам);<br><br><br> Пока ВыборкаНомерСтроки.Следующий() Цикл <br> НаборЗаписей.Удалить(ВыборкаНомерСтроки.Физлицо);<br> КонецЦикла;<br> НаборЗаписей.Записать();<br> КонецЦикла;"

DMLangepas Кудрявцев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.04.2012
Сообщений: 149
Пост №2
 
18.06.2012 06:52

а просто открыть регистр и удалить, не предлогать?

Studentca
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2011
Сообщений: 91
Пост №3
 
18.06.2012 08:44

Я промучилась 2 дня и работы там (удаление движения) столько же, поэтому хотелось бы уменьшить работу.

DMLangepas Кудрявцев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.04.2012
Сообщений: 149
Пост №4
 
18.06.2012 08:49

ну тогда попробуйте вот этой обработкой, она есть на ИТСе<br>УниверсальныеПодборИОбработкаОбъектов.epf

Studentca
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2011
Сообщений: 91
Пост №5
 
18.06.2012 09:01

она не совсем подходит...она может удалить документы, а мне нужно удалить в этих документах только те значения, которые в регистре накопления "Взаиморасчеты с сотрудниками" являются долгом,<br>т.е.<br>я пишу такую обработку: в регистре ищу все строчки согласно запросу, затем мне необходимо открыть регистратор, там удалить данные значения и сохранить значения.

Studentca
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2011
Сообщений: 91
Пост №6
 
18.06.2012 09:01

а в ручную такие действия занимают очень долгое время, и глаза от напряжения болеть начинают

DMLangepas Кудрявцев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.04.2012
Сообщений: 149
Пост №7
 
18.06.2012 09:06

ну если ручками выставить отбор и только жать на 2 кнопки тяжело, тогда книжки в помощь, для написания обработки.<br> <br>А если не секрет для чего удалять движения???

Studentca
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2011
Сообщений: 91
Пост №8
 
18.06.2012 09:09

вы думаете 21млн руб убрать ручками легко?

DMLangepas Кудрявцев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.04.2012
Сообщений: 149
Пост №9
 
18.06.2012 09:11

я не понимаю для чего вообще убирать с регистра движения?

Studentca
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2011
Сообщений: 91
Пост №10
 
18.06.2012 09:21

при переносе появился огромный долг, его необходимо убрать

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация