Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Что-то случилось!!!

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №71
 
15.02.2013 10:45

> В результате сама нашла выход из создавшейся ситуации,<br>> а "специалисты" вместо помощи занялись обсуждением моих мозгов :)<br>> <br>Если уж быть совсем честной, Вы не сами нашли выход, Вас к нему подтолкнули ответы других пользователей, так что скажите им спасибо, не забираййте все лавры себе!

римма-бух
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.10.2011
Сообщений: 633
Пост №72
 
15.02.2013 10:50

Я думаю, не надо так резко реагировать на бросьбы бухгалтеров с большим стажем. Вот я, например, когда училась, решала задачи на ЭВМ, работающих на перфокартах ( в энциклопедии можете почитать, что это такое). Компьютер в современном виде (внешнем) нам показали, пока я училась в ВУЗе один раз. Работать начинала на счетах ( можно увидеть наверно в музеях). Десять лет назад с ужасом печатала в первый раз за компьютером платежку. Поймите, нашему поколению (я не про всех, про основную часть) сложно. Работать нужно, пытаемся вникать, не все понятно иногда и хочется наглядности.

tan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.03.2002
Сообщений: 197
Пост №73
 
15.02.2013 10:51

Вы правы. Именно ваш совет меня и подтолкнул к правильному решению - "Включить мозги!"<br>Спасибо!<br>Других ценных советов не нашла, хотя просмотрела еще раз всё обсуждение моей проблемы со вчерашнего дня :)

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №74
 
15.02.2013 10:54

> Я думаю, не надо так резко реагировать на бросьбы бухгалтеров с большим стажем. Вот я, например, когда училась, решала задачи на ЭВМ, работающих на перфокартах ( в энциклопедии можете почитать, что это такое).<br>А кто резко реагирует? И читать мне не надо, потому как я начал программировать с СМ1420, она же PDP11 и прекрасно знаю что такое перфокарты.<br>Я просто пытаюсь добится названия программы в которой все учтено и стоит защита от неправильных действий пользователя ( дурака в интерпретации уважаемой tan ).

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №75
 
15.02.2013 10:56

А Вы оказывается еще и несколько самоуверенные!? Т.е. на подсказку Zhaman Вы внимания совершенно никакого не обратили? Что же удачи Вам в дальнейшем!

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №76
 
15.02.2013 10:58

а я недавно в одной бухгалтерии "Феликс" нашел (арифмометр). Красивая вещь, но как им пользоваться даже бывалые бухи объяснить не смогли. Взял себе как сувенир! А по "побочной" теме - тут все правы, но истина, как всегда, посредине! :-)

tan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.03.2002
Сообщений: 197
Пост №77
 
15.02.2013 11:02

На подсказку Zhaman внимание обратила, но она появилась, когда я уже всё исправила.<br>Хотя Zhaman единственный согласился, что это ошибка обновления и стал искать пути выхода из этого.<br>Спасибо ему еще раз!!!<br>Удачи и вам, специалисты!

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20956
Пост №78
 
15.02.2013 11:04

А предложение Денис(МСК) посмотреть текст ошибки подробно Вам совешенно не помог в поиске ошибки?

tan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.03.2002
Сообщений: 197
Пост №79
 
15.02.2013 11:12

Нет, конечно!<br>Эту кнопочку "подробно" я нажимала и до захода на форум.<br>Эта кнопочка ничего не дала. Я и так видела, что не загружается номер и дата.<br>И в конфигурацию залезала, смотрела.<br>Но Денису спасибо, что откликнулся.<br>А вам "спасибо" я уже говорила :)<br>Итак. Всем "спасибо"!!!!!!<br>До новых встреч!!

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №80
 
15.02.2013 13:10

> Поймите, нашему поколению (я не про всех, про основную часть) сложно.<br>А молодое поколение не знает ни программы ни бухучета.<br> <br>Так что у вас наоборот должно быть преимущество - у вас есть знания бухучета, а каким документом что оформляется осваивается быстро , к тому же у 1С достаточно много методических материалов на диске ИТС что и каким документом .<br>У меня есть пример перехода с 7-ки на УПП кладовщицы (да еще и из другого города ), которой было за 65 лет. Она задала только два типа вопроса как в программе называются (где найти ) нужные документы и как и где смотреть отчеты по складу.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация