Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Управление торговлей 11: импорт номенклатуры поставщика через прайс-лист и отправка заказа
 
Зачем? Вполне достаточно имеющегося с полными правами.
 
Я имел ввиду вот это!
Снимок.JPG (37.05 КБ)
 
Я бы в "нужном режиме" отладки просто запустил и был бы доволен.
 
Ознакомившись более детально с характеристиками - прише к выводу, что характеристики мне не подходят. Все же, вряд ли можно в товаре

5748 | YSL  ELLE | edt | 90 ml | spray | (L) | 56,00

90мл считать как характеристику исходя из концепции характеристики которые публикуются в книжках. 90 мл и 50 мл - это совершенно разные товары с точки зрения потребителя, а не отличающиеся как зеленые босоножки или красные.

Обработку загрузки данных я скачал, запустил из обычного приложения все работает. Я бы уже был бы согласен - если бы можно было в ней указать несколько столбцов, чтобы она мне их объеднила в одно поле 5748 || YSL  ELLE edt 90 ml spray (L) || 56,00 и мы уложились в стандартные номенклатурный шаблон, но нет такой опции вроде в ней, объединять ячейки и еще досада большая - не получается никак настроить ее на то, чтобы она группы распознавала, есть колонка первая в ней идет название группы потом ниже 1 2 3 4 5 пронумерованы позиции в рамках группы, потом опять группа. Как бы ей скормить информацию, что если стройка начинается с букв и последующие ячейки этой строки - пустые - значит это группа. Если идут цифры вначале - значит в последующие ячейки - это расшифровка товарной позиции
 
Вот бы ты еще прикрепил к своему сообщению свою чудо-таблицу с прайсом, то вообще было бы здорово.
 
NULL
 
Такую иерархию готовыми утилитами не знаю как зугрузить. Я бы перенес группу в колонку отдельную и перед загрузкой обеспечил наличие всех групп иерархии в справочнике.
Читают тему

Читайте нас: