Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

ЗУП 3.0 Ограничение прав доступа на уровне записей

DEugenia
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.01.2014
Сообщений: 1
Пост №11
 
16.01.2014 13:16

Можно заполнять документ, и убрать из панели, чтоб пользователь не видел, тоже можно, но с регламентированной отчетностью так не сделать точно, и, возможно, подобная проблема еще где-нибудь вылезет, поэтому хотелось бы разобраться.

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №12
 
16.01.2014 14:07

Я не в смысле - не пользоваться помощником вообще.<br>Проверить хочется, дело в принципе в помощнике и в другом месте все ок, или в настройках доступа и ошибки везде.

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №13
 
17.01.2014 10:04

"Посмотрела базу. В ней схема доступа выглядит следующим образом.<br>1. В базе две организации (основная и филиал), несколько подразделений, одно из них обособленное (филиал).<br>2. Для доступа ко всему есть основная группа, где настроен доступ по организациям, на чтение и запись, других ограничений нет.<br>3. Для ограниченной группы доступ настроен так:<br> - Организации - головная организация на чтение, филиал - на чтение и запись;<br> - Физические лица - настроена группа доступа по физлицам, которая заполнена для всех физлиц, относящихся к филиалу (это можно, кстати, групповой обработкой сделать, я думаю, недолго);<br> - Подразделения и Подразделения организации - доступ к обособленному подразделению на чтение и запись, к другим - нет.<br>Я не претендую на идеологическую правильность, но это работающая схема."

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №14
 
17.01.2014 10:44

Посмотрите это http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=701038#701038 , здесь Закиров Дмитрий давал полезные ссылки по теме прав в новой редакции.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация