Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

История изменения начислений

Василий Андреев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.05.2014
Сообщений: 4
Пост №1
 
22.05.2014 14:39

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста начинающему пользователю ЗУП.

Наш бухгалтер обнаружил что по нескольким сотрудникам изменились суммы начислений аж за февраль месяц! Т.е. в феврале сотрудникам начислили определенные суммы, выплатили. А сейчас формируем расчетную ведомость за тот же февраль - суммы то другие! Опросили сотрудников - никто ничего не менял. Это создает неправильное сальдо по сотрудникам и вцелом по организации. Также думаю по этой причине могут быть проблемы со сдачей отчетности в пенсионный.

В связи с этим возникает вопрос, нет ли в программе возможности посмотреть что - то вроде истории изменений начислений по конкретному сотруднику? Я имею некоторое представление о журнале регистрации, но там, по-моему не указываются суммы, виды оплаты и т.д.

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №2
 
22.05.2014 15:38

Начните с журнала регистрации. Сделайте отбор по документу начисления зп, увидите, кто в него заходил.

Василий Андреев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.05.2014
Сообщений: 4
Пост №3
 
22.05.2014 15:51

К сожалению у нас нет возможности идентифицировать человека, работавшего за компьютером по имени пользователя 1С. И бухгалтеров интересует скорее история изменения сумм, ну и может, видов оплаты.

Василий Андреев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.05.2014
Сообщений: 4
Пост №4
 
22.05.2014 15:52

Еще хочу попросить администраторов перенести тему в ветку "Зарплата и Управление Персоналом". Я при создании темы не выбрал раздел

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №5
 
22.05.2014 16:04

Версионирование (при котором сохраняются версии документов и записей справочников) доступно только для версии КОРП, к сожалению.
Настройте список пользователей с правами, и пользуйтесь датой запрета изменения данных.

Василий Андреев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.05.2014
Сообщений: 4
Пост №6
 
22.05.2014 16:16

Поискал про версионирование - видимо это то, что меня бы спасло. Но, увы, нужно было включать заранее

Ответили: пост №7
uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №7
 
22.05.2014 16:21
Ответ на пост №6

Василий Андреев, А у вас КОРП?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация