Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Запуск 1С на Win XP Sp1

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №11
 
13.02.2005 17:06

Еще раз, если проблема именно в ХР, то я ее подробно описал. И неважно, лицензионная она, или нет. Парадокса на самом деле никакого нет, ибо почти наверняка на разных машинах стоит разный набор драйверов.<br><br>PS: Именно за корректную установку драйверов и заплаток и должны получать деньги системные администраторы. И в базе знаний Microsoft эта проблема подробно описана. Почему Вы потратили 7 дней... значит время у Вас не ценится. За это время лучше и дешевле было спеца пригласить...

EUGCH
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2003
Сообщений: 54
Пост №12
 
13.02.2005 17:42

На самом деле не все так просто как Вы излогаете! Во первых, за это я и отвечаю, а во-вторых, дело ни как не в драйверах, и банальное обращение в базу знаний ничего не дало, восстановление драйверов, тоже самое недало. Парадокс какраз имел место именно лицензионным ХР, экспирементально устанолена да другую машину (два идентичных аналога и по железу и по софту но с разными дисками Виндоус), и тоже самое обновление, вызвало сбой, Все это называется брак и драйвера перефирии и железа тут совершено не причем! А время я как раз и ценю, потому и трачу его на работу систем, что бы все работало в конторе без заминки, и вся бухгалтерия и работа с банками и отчеты в МНС не выходя из офиса.<br><br>Данный глюк был не опасен для работы предприятия, я ипытался выяснить причину, только лишь по тому, что тагого глюка с 1С быть не могло! Еще раз убедился, что в последнее время у Винды все больше пробле и дырок, особенно в системе безопасности!!!<br><br>

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №13
 
13.02.2005 18:41

"Все это называется брак и драйвера перефирии и железа тут совершено не причем!"<br><br>Вы, похоже, совсем не понимаете, что включает в себя понятие "корректная установка системы".<br><br>Тогда, позвольте полюбопытствовать, что Вы хотели от этой конференции, задавая вопрос?<br><br>Если досадить Биллу, то это стОило бы сделать на профессиональном форуме по системам... Но сразу скажу, спецы там разговаривают гораздо более жестко.<br><br><br><br>PS: К безопасности данная проблема не имеет отношения.<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация