Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

ЗУП 3.0. Переход с ЗиК. Как узнать результат переноса данных.

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №1
 
02.02.2015 12:17

Здравствуйте. Вчера вечером делала перенос данных из ЗиК в ЗУП 3.0. Окончания не дождалась легла спать. Утром увидела, что на терминальном сервере сеанс завершен.
Теперь не понятно закончился перенос данных или нет. В базе вроде всё есть, и документы и справочники все заполнены. Но внутри меня жуткая неуверенность. Вот если бы я смогла увидеть результаты 4 этапа переноса данных (проверку).
Можно это как-то сделать или они внутри нигде не записаны?
И ещё, если при входе в программу, программа предлагает "Начать работу" с переноса данных, то может ли это означать, что перенос не закончился, иначе у меня бы отрылась начальная страница?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
02.02.2015 12:20

ОльгаН пишет:

Цитата

      
      

И ещё, если при входе в программу, программа предлагает "Начать работу" с переноса данных, то может ли это означать, что перенос не закончился, иначе у меня бы отрылась начальная страница?
нет, не означает

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №3
 
02.02.2015 21:02

Тэра пишет:

Цитата

      
      
ОльгаН пишет:
Цитата




И ещё, если при входе в программу, программа предлагает "Начать работу" с переноса данных, то может ли это означать, что перенос не закончился, иначе у меня бы отрылась начальная страница?
нет, не означает
А зачем опять предлагает начать с переноса данных? Если и в сам деле начать - чего будет?

В бухгалтерии, например, при повторном переносе точно будет каша полная... А в ЗУПе?

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №4
 
02.02.2015 22:07

Рассказываю. Нажала загрузить второй раз. Получила жуткую кашу. По 5-6 кадровых перемещений с одинаковым номером. Причем номера в ЗиК не совпадают с ЗУП. А ведь это кадровые приказы. Их номера должны совпадать с номерами на приказе распечатанном и подписанным сотрудником.

Сделала опять чистую ЗУП и повторный перегруз из ЗиК.
Не поняла, почему все кадровые документы за 2015 год перегрузились с номером 00000000000. Это почему такое? По сотрудницам в декрете тоже создались кадровые перемещения с номером 00000000, а датой 2016 и больше года. Как сказала кадровик похоже на дату выхода из декрета.

Пойду дальше смотреть что получилось.

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №5
 
02.02.2015 23:43

Я поняла. Эти кадровые переводы с нулевым номером - Приказы на отпуск.
В 3.0 видимо что-то не то с этими приказами и поэтому она создает какие-то полупустые кадровые переводы.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация