Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Бухгалтерия 8.3. Базовая версия (8.3.7.20.27)

fregat000
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.04.2016
Сообщений: 2
Пост №1
 
19.04.2016 13:46

Добрый день!
Проблема при обновлении базовой версии.
Скачала с сайта новую версию, запустила, появилось окошко с напоминанием что моя версия устарела и можно загрузить новую, я согласилась, появилось сообщение о том что мое обновление весит >800 мб я нажала далее начался процесс загрузки файлов 1 из 1. И на этом все, если первые пару секунд там еще что-то мигало по кругу, как-будто загружается, то сейчас просто все зависло. Если открыть диспетчер задач программа висит как не отвечающая.
Если отключить интернет то вроде как пишет что файл не загрузился из-за прерванного сеанса интернет соединения.
Загружает это обновление уже более 2 часов, я не могу понять оно просто все зависло или все-таки обновление идет?
Как понять?
Буду благодарна за помощь.
Зачем так усложнять процесс скачал там скачал тут, запустил это, то... Почему нельзя просто дать ссылку на файл который надо запустить и все обновится?(( А еще лучше в самом 1С большую кнопку "Обновить 1С" которую один раз нажал и не паришься...
Круто когда есть сис.админ на предприятии, а если компания маленькая и бухгалтер сам должен со всем справляться, что касается документооборота?

Ответили: пост №2 , пост №6
Igor_Orlov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2016
Сообщений: 50
Пост №2
 
19.04.2016 16:06
Ответ на пост №1

fregat000, Дело не в том, что компания маленькая, просто руководство жадное (на разовый вызов спеца нет денег, называйте вещи своими именами). В конце концов можно найти знакомых которые покажут как правильно обновляться через конфигуратор и почему ни вкоем случае через инет.

Ответили: пост №3
fregat000
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.04.2016
Сообщений: 2
Пост №3
 
19.04.2016 16:18
Ответ на пост №2

Igor_Orlov,
Разовый вызов для обновления программы?)) Так вроде как для бухгалтеров программа придумана, значит предполагается что бухгалтер сам разберется с ней, а если предприниматель вообще один работает, только дело свое открыл и что, на каждую непонятку разовый вызов за 2,3 тр? Как по мне так это не выгодно и не экономично.
Я просила помощи, а не комментировать остроумно мое начальство, тем более что я сама себе начальство.
Поверьте, были бы такие знакомые ни за что в жизни на форум не обратилась бы, не первый раз такие доброжелательные ответы встречаю)))
Удачного дня Вам Игорь!

Ответили: пост №4
Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №4
 
19.04.2016 20:34
Ответ на пост №3

fregat000, какая версия конфигурации?

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №5
 
20.04.2016 10:54

Цитата
на каждую непонятку разовый вызов за 2,3 тр?
Если бухгалтерша приятная и симпатичная, то можно и бесплатно все делать. Да и чего удивляться? 1С это сложная и полезная программа, а ведь есть множество государственных органов, которые дерут деньги вообще за просто так и в гораздо большем количестве.

iRust
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2010
Сообщений: 147
Пост №6
 
10.05.2016 14:56
Ответ на пост №1

fregat000,
вы как обновляетесь?
скачиваете файл с обновлением и потом в ручную через конфигуратор (Конфигурация > Поддержка > Обновить конфигурацию)?
или у вас настроено автоматическое обновление конфигурации?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация