Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обновление оболочки для сетевой версии

kalisto
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2005
Сообщений: 216
Пост №1
 
25.03.2005 17:55

Привет! <br><br>Пришли формы отчетности по ЕСН и ПФР, но пришли отдельно от диска ИТС. Подключаю их вручную. Для того, чтобы они нормально работали нужно обновить оболочку 1С до 7.70.025 версии. Обновляю на сервере. При запуске обновления он не находит программу и пишет, что установленных компонент 1С Предприятия нет, и обновление не проходит. На рабочих машинах только ярлыки со ссылкой на программу, которая лежит на сервере. Что делать? Как поставить обновление? Пробовала установить 1С на какую - нибудь рабочую машину, но естественно пишет, что есть файл от сетевой версии и установка прекращается. У меня на компе обновление поставила, т. к. установку самой программы делала именно на локальную машину.

PrikhodkoEA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.03.2005
Сообщений: 3
Пост №2
 
28.03.2005 21:33

Вопросов Масса!<br><br>1. Вопервых Какой Релиз стоял до обновления, и был ли он не типовым?<br><br>2. Откуда взяты отчеты?<br><br>3. И в каком состоянии база Я имею введу DBF или SQL???<br><br>Глюки могут буть любые... Если что высылайте мне на ящик md-шник, и релизы, я посмотрю в чем там дело 60<br><br>Evgeny@prikhodko.org

Wispa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщений: 12
Пост №3
 
31.03.2005 14:18

Надо переустановить на серверном 1С повверх и поставить потом 25-ый программный релиз

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация