Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Срок использования

Novychok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.07.2005
Сообщений: 145
Пост №1
 
27.07.2005 12:23

Кстати бухгалтера,а на те основные средства которые сразу списываются на затраты нужно ставить срок полезного использования?Раз амортизация не начисляется наверное не нужно?Просветите меня ПОЖАЛУЙСТА.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
27.07.2005 12:29

Еще раз повторюсь, без изучения правил ведения б/у самостоятельно - ничего путного из Вас не получится.

Novychok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.07.2005
Сообщений: 145
Пост №3
 
27.07.2005 13:00

Я это прекрасно понимаю.Но все равно нужно же когда то работать бухгалтером.А чтобы работать настоящим бухом необходимо много практики, то есть опыта.А так как я где то, что то не допонимаю я спрашиваю у вас.Кстати вы мне очень много рассказали интересного.Нас "учили" в институте, и ни чему не научили.Хоть у меня и красный диплом, я могу заявить что я ни "чего незнаю".Я уже стока литературы прочитал что у меня скоро крыша съедит.Но самое главное то что мне интресно работать бухом.Вот так.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №4
 
27.07.2005 13:04

Ну тогда тебе на форум http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=3<br><br>только там то-же лучше зарегестрироваться.<br><br>(пойми, ты своими вопросами мешаешь обсуждать проблемы по 1С)

Novychok
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.07.2005
Сообщений: 145
Пост №5
 
27.07.2005 14:06

Я прочитал на форуме что принтер относится как отдельное основное средство.А его нельзя отнести к компютеру???

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация