Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Авансовый отчет в комплексной конфигурации

olena
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.07.2005
Сообщений: 174
Пост №1
 
09.08.2005 09:39

В комплексной конфигурации выдачу денег под отчет бухгалтер оформляет с помощью выписки,т.к. деньги перечислены на карточку. Но при оформлении авансового отчета при нажатии кнопки "заполнить" в документ выводятся только строки с суммами,выданными <br><br>из кассы,а строка по сумме, выданной с расчетного счета, не выводится. Как быть?

Sony
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2005
Сообщений: 16
Пост №2
 
09.08.2005 21:58

Вообще первый раз слышу, чтобы подотчетные суммы переводились на пластиковую карты. Мое мнение это не правельно, если всеже Вы правы, можно Вас попросить, написать мне на что Вы ссылаетесь, просто типовая проводка Д 71.1 / К 50, а при формировании отчета в 1 С сумму выданную подотчет вбивать вручну, либо же просить програмистов, чтобы они добовляли проводки в конфигураторе.

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №3
 
10.08.2005 00:47

"Мое мнение это не правИльно"<br><br>Позвольте узнать, на каком законе основано Ваше скромное мнение?<br><br>Следовало бы знать, это сейчас рядовая операция во многих организациях.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация