Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

УСН и 1С:Предприятие 7.7 (Комплексная 457). Касса и Банк нет проводок, невидны сч.71, 51.

Во В.А.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 80
Пост №1
 
29.09.2005 12:18

УСН и 1С:Предприятие 7.7 (Комплексная 457). Касса и Банк нет проводок, невидны сч.71, 51, 50.<br><br>Только начали ведение учета в Комплексной на случай превышения ограничений по УСН и перехода на общий режим. В Комплексной на общем режиме проблем нет, а вот с УСН не все ясно.<br><br>Как я могу увидеть движение по сч. 50 (Касса), 51 (Банковские счета), 71 (Подотчетные суммы), 70 (Выплата заработной платы)?<br><br>Прошу подсказать или посоветовать литературу или странички с пояснениями и описаниями. <br><br>Окажите содействие. С уважением.<br><br>

Во В.А.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 80
Пост №2
 
29.09.2005 16:02

Может порекомендуете какие-либо печатные издания по ведению УСН в Комплексной конфигурации издаваемые самой фирмой 1С. С уважением.<br><br>Не верю, что эта проблема только у меня...

Fyyf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.06.2003
Сообщений: 151
Пост №3
 
30.09.2005 03:17

Есть специальная конфигурация Упрощенная система налогооблажения

Во В.А.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 80
Пост №4
 
30.09.2005 09:50

Я знаю о такой конфигурации и сам ее использую для организации - УСН - Доходы - там у меня услуги, в этой же организации - товар - и оборот возможен с превышением условий нахождения на УСН - т.е. вероятен переход на общий режим.<br><br>Поэтому выбор пал на Комплексную с УСН - я еще веду другую организацию на Комплексной с общим режимом налогообложения.<br><br>Знаю о всех конфигурациях, но вот с УСН на Комплексной ладу дать не могу.<br><br>!!Помогите!!<br><br>Может мне обратить внимание на:<br><br>СЕРВИС -> НАСТРОЙКА ФРМИРОВАНИЯ ПРОВОДОК -> НАСТРОЙКА ФОРМИРОВАНИЯ ПРОВОДОК...?<br><br><br><br>С уважением.<br><br>

Во В.А.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 80
Пост №5
 
03.10.2005 12:18

Может порекомендуете какие-либо печатные издания по ведению УСН в Комплексной конфигурации издаваемые самой фирмой 1С. С уважением. <br>Не верю, что эта проблема только у меня...

Во В.А.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 80
Пост №6
 
03.10.2005 14:24

Подскажите, в Комплексной конфигурации при ведение учета по УСН счета 50, 51, 70, 71 в Оборотно-сальдовой ведомости невидны и видны быть не могут? Я хотел бы видеть движение средств по этим счетам. Что мне необходимо сделать, что бы в оборотно-сальдовой я видел движения?<br>Я не хочу верить, что во всей России при работе в комплексной при УСН обходятся без анализа этих важных и жизненных счетов...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация