Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 265

solf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2005
Сообщений: 278
Пост №1
 
17.03.2006 19:18

поставили? посмотрели? проверили, ошибки 263 исправили? новые ошибки добавили? %)<br>а ошибки с 263 не остались? я толькос понедельника увижу и начну обновляться, а хочется заранее быть готовой %) к радостям и неприятностям<br>1ндфл себя адекватно стала вести? правит позволяет нормально? с задвоениями проблемы ушли?

Xyrurg
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.12.2005
Сообщений: 34
Пост №2
 
17.03.2006 19:51

Я тока слил. В выходные буду смотреть...

Xyrurg
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.12.2005
Сообщений: 34
Пост №3
 
17.03.2006 20:03

Вот и изменения, касаюшиеся НДФЛ(ошибки, которые всех уже достали)<br>Глобальный модуль <br>-----------------------------------------------------------------<br>Исправлена ошибка:<br>1-НДФЛ, 2-НДФЛ. Неправильно отражаются доходы по<br>регистрации, если они сторнированы<br><br>Отчет ПодготовкаСведенийДляИМНС ("Подготовка сведений для ИФНС")<br>-----------------------------------------------------------------<br>Исправлена ошибка:<br>2-НДФЛ. В рзделе 3 не отражать код вычета, если нет<br>суммы вычета<br>Исправлено:<br>2-НДФЛ. Уточнен порядок свертки таблицы доходов по ставке 13%<br>Исправлено:<br>Отч. Подготовка сведений для ИФНС.<br>Уточнено форматирование чисел в расшифровке.<br>Исправлена ошибка:<br>В форме 2-НДФЛ не отражается долг по налогу<br>за налогоплательщиком.<br><br>Отчет СправкаОДоходах ("Справка о доходах 2-НДФЛ")<br>-----------------------------------------------------------------<br>Исправлена ошибка:<br>2-НДФЛ. В рзделе 3 не отражать код вычета, если нет<br>суммы вычета<br>Внесены изменения в модуль формы отчета.<br>Исправлено:<br>2-НДФЛ. Уточнен порядок свертки таблицы доходов по ставке 13%<br>Исправлено:<br>Отч. Справка о доходах. Уточнен текст<br>комментария<br>Исправлена ошибка:<br>В форме 2-НДФЛ не отражается долг по налогу за<br>налогоплательщиком.<br><br>Обработка Форма1НДФЛ2005 ("Налоговая карточка 1-НДФЛ")<br>-----------------------------------------------------------------<br>Исправлена ошибка:<br>Форма 1-НДФЛ. Не удается очистить вручную <br>заполненный раздел 5.<br>Исправлена ошибка:<br>Форма 1-НДФЛ. Предоставление вычета по доходу <br>с кодом 2740. Автоматически подставляется вычет в сумме 2000 руб.<br>Исправлена ошибка:<br>При ручном редактировании формы 1-НДФЛ могли<br>неправильно сохранятся ручные корректировки, если расчет зарплаты<br>по сотруднику произведен в программе, а исправления вносятся не в<br>журнал расчетов зарплаты, а в карточку 1-НДФЛ.<br>Исправлена ошибка:<br>1-НДФЛ, не пересчитываются ячейки в разд.5 при очистке текущего значения<br>Обр. "Налоговая карточка 1-НДФЛ". <br><br>Все ли так хорошо, как написано, будем проверять...

Xyrurg
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.12.2005
Сообщений: 34
Пост №4
 
18.03.2006 19:49

Одна проблемка осталась - Если у уволенного человека,после увольнения ввели сумму и потом отсторнировали, то эти суммы все равно попадают в Налоговую карточку. Причем положительная сумма отражена в доходах и Общей сумме доходов за минусом вычетов. А отрицательная сумма отражена только в Общей сумме доходов за минусом вычетов. И как следствие - Ошибка при проверке облагаемой суммы дохода по ставке 13%.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация